Татьяна Конакова

кому-нибудь попадался велосипед с педалью, которая держится на болте с левой резьбой и педать постоянно отваливается ?

хочется взять и оторвать голову конструктору

Ки
Киряхинсон

В совковые времена так и ремонтили велики, за неимением правых ставили левые шатун с педалью вместо правых, затягивали покрепче, если в дороге отвалится, сзади висел бардачок с ключами, подтянул и едь дальше. С клиньями шатунов чего только не делали, раздолбив каретку приваривали шатун сваркой нафиг, педали тоже ))

На
Наташа

Всяко бывает - нужно беречь нервы

Коля

У меня такой. Контргайку поставил, нет проблем. Собрали неправильно.

Вера

Так нынче и делают и не только велосипеды. Возможно ось педали наоборот стоит или просто обожмите хорошенько и конечно законтрагаить нужно