Сюлейман

вопрос внутри! я с телефона пишу, пару минуток дайте!!

Сыну три месяца, очень любит "прыгать".одной рукой перехватываю подмышками через грудь, второй под попу и скачем на кровати (естественно я его поднимаю), очень быстро сообразил что надо ноги сгинать и отталкиваться! нравитсч ему безумно, только не рано ли? не испорчу ему что нибудь?

Видела в интернете прыгунки, которые в дверном проеме крепятся, с высокими трусиками, там ребенок еле касается пола, то есть не стоит на ногах, нет опоры, написанно в анотации-с трех месяцев! рано ж вроде очень.... я за свое кроватное баловство побаиваюсь.. а у вас как прыгали?

Андрей Кириченко

От и молодец у меня такая племнница была малечой но это к лудшему!