Карабас

Вам нравится завтракать в постели ?Это действительно такой желанный ритуал, и чуть ли не непременный атрибут красивого утра?) ? В неудобной, лежачей позе, кроша на кровать булкой?)

Ответы · страница 2
Мила

Нет, не нравится!

Шепот

Фи..дурной тон

Шепот

Дык..так и есть))) на мужа постоянно ворчу, когда перед теликом угнездится с табуреткой))))

Карабас

Перед теликом даже вкуса еды не чувствуешь.Прально, ругай его, ругай ))

Шепот

Да толку то? У него одна отговорка- лапочка, ну фильм же интересный)))

Карабас

За "лапочку"можно многое простить ))

Шепот

Дык..вот и прощаю))) потому что люблю)))

Ле
Лета

Нет, свинство

Карабас

) 🤝

Ле
Лета

👍

Я Счастливая

Нравится)

Карабас

Это разве удобно ?)

Я Счастливая

Норм)

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никада!

Карабас

даж кофею ни-ни ?)

Юр
Юрил

Параша

Лариса

Дурь..

Карабас

блажь )

Лариса

Можно и так сказать,чем бы не тешились)