Карабас
Карабас

Вам нравится завтракать в постели ?Это действительно такой желанный ритуал, и чуть ли не непременный атрибут красивого утра?) ? В неудобной, лежачей позе, кроша на кровать булкой?)

174
33
3
Ответы · страница 2
Мила
Мила

Нет, не нравится!

0
0
Шепот
Шепот

Фи..дурной тон

8
0
Шепот
Шепот

Дык..так и есть))) на мужа постоянно ворчу, когда перед теликом угнездится с табуреткой))))

1
Карабас
Карабас

Перед теликом даже вкуса еды не чувствуешь.Прально, ругай его, ругай ))

1
Шепот
Шепот

Да толку то? У него одна отговорка- лапочка, ну фильм же интересный)))

1
Карабас
Карабас

За "лапочку"можно многое простить ))

1
Шепот
Шепот

Дык..вот и прощаю))) потому что люблю)))

1
Ле
Лета

Нет, свинство

2
0
Карабас
Карабас

) 🤝

1
Ле
Лета

👍

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Нравится)

2
2
Карабас
Карабас

Это разве удобно ?)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Норм)

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

0
2
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никада!

2
0
Карабас
Карабас

даж кофею ни-ни ?)

1
Юр
Юрил

Параша

0
0
Лариса
Лариса

Дурь..

2
0
Карабас
Карабас

блажь )

1
Лариса
Лариса

Можно и так сказать,чем бы не тешились)

1
Другие вопросы
какое масло лить в мкпп мицубиси лансер 10 двигатель 1.5
как заработать деньги в Китае
подскажите, что делать, если перепутали канистры и залили в бак керосин вместо бензина
Нужна помощь. При расчёте основных средств сколько примерно стоит 1кг производственного оборудования.
Имущественный вычет. Дайте плиз ссылку на грамотную статью про налоговый вычет с покупки дома.
хотела купить акции нефть транс ойл казахстан. кто что знает об этом? напишите, плиииз!
как повысить скорость китайского мопеда один 40км/ч надоело уже. подскажите пожалуйста
скажите какие у вас отзывы о гранте?? ? стоит выбор между грантой и приорой. спасибо
Добрый день! Подскажите, где можно купить консервную банку пустую? Цены? Заранее спасибо. Цены? Заранее спасибо.
где купить ремень вариатора в томске 729*17.5 или 729*17.7
Какие вопросы изменились в ПДД?
помогите сделать фазоинвертор на корпусе сабвуфера.
то есть в принципе любой может написать за меня и подсунуть директору пока скажем меня нет и он может подписать
Уаз-буханка. кузовной ремонт.
Сколько будет стоит вписать в страховку нового водителя (меня) права получила в декабре 2012, 27 лет. СК Ингосстрах.