Елена Емельянова

как повысить скорость китайского мопеда один 40км/ч надоело уже. подскажите пожалуйста

Сергей Ализгаров

Специально сделано, что бы дурные мозги от асфальта не пришлось бы отшкрябывать!

Ал
Альберт

Гороховая каша в помощь перед поездкой. Как бзднешь так он и ускорится

Елена Лагуткина

Отучись на права и купи мотоцикл. Там скорость.

Сергей Концедалов

кидай крюк к кому нибудь

Андрей Кравченко

смотря какая модель. . ставят некий ограничитель, или на ручке газа или внутри движка
есть специалисты что меняют внутри деталь.. но после этого сгорают движки
а они и так только сезон выдерждивают
на следующий год сыпяться!

кстати! Ощущения скорости зависят от высоты посадки!
если бы ты сидел как на картинге -попой почти до асфальта .. -то 40 км в час нда на поворотах тебе бы ооочень адренали поднимало!))

Наталья Алешкина

Два пути повышения скорости.
1. Движок посмотри какие максимальные обороты двигателя для двухтактного движка где то порядка 8000-10000 об\мин
если меньше можеш попробовать раскрутить.
2. Сцепление увеличь передачу, например уменьшить заднюю звездочку, но если движок слабый (на ветер как едет? ) то мощности может не хватить.
Как то так.

Андрей Калинин

ограничитель стоит . напиши полное названия скутера. я напишу что делать и куда лесть.