Шавкат Шарипов

Сколько будет стоит вписать в страховку нового водителя (меня) права получила в декабре 2012, 27 лет. СК Ингосстрах.

Ответы "типа позвони и узнай" лучше не пишите! !

Причём здесь вера???

Ответы типа "позвони и узнай" лучше не пишите! !

Причём здесь вера???

Ответы типа "позвони и узнай" лучше не пишите! !

Причём здесь вера???

Алёна Колесникова

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%) от базовой стоимости полиса.
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
А точную сумму вписания можно сказать, только зная (кроме данных нового водителя) данные того полиса, куда вписывают.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Екатерина Жеребятьева

Возьми телефон позвони в СК Ингосстрах, задай подобный вопрос. Или не как вера позвонить не позволяет

Анна Ситикова

Где то от 7 тыс. на год. На новичков ставки высокие )))))

Ел
Елена

Коэффициет за водителя со стажем идет 1, а за неопытного водителя 1,8. Разницу и придется доплатить. По факту страховка получится почти в 2 раза дороже обычной: -(