He
Helen

Зачем люди надевают маски на свой психотип-страх, неуверенность, желание понравиться, но ведь привлекает всегда естество.Искренность- это своеобразное обнажение, вот страшная она или красивая, тут каждый выбирает свой психотип?

Ответы
Владислав

Потому что люди приемлют только положительное,но оно превратится в отрицательное,и надо будет скрывать,ибо см пункт первый,люди приемлют только положительное,

Улугбек

Выбрать самостоятельно такое невозможно, Леночка... Это даётся человеку в колыбели, когда закладывается ему ОСНОВА ЕГО ЛИЧНОСТИ...

He
Helen

Выбрать похожий на тебя психотип. Я б даже сказала, идентичный.

Улугбек

Выбрать на своё усмотрение... НЕВОЗМОЖНО... Это слагается с самого начала... С материнским молоком, Леночка... Этому способствует инстинкт следования (INPRINTING),

He
Helen

Я про двух разных людей.

Улугбек

Да хоть 100 Этот закон действует безотказно, Леночка...

He
Helen

Хорошо

Улугбек

😁🙏🙋‍♂️

А. А.

Не... У нас навеяна мода к красоте... Причем только для того что бы кто то заробатовал)

Alexsey

У всех маски, или защитная реакция, или стереотипы поведения))

He
Helen

Да пусть хлещут. Мне не жалко))

Alexsey

Хм, они ж звереють)

He
Helen

Вот сейчас, как в воду посмотрели)))

Alexsey

Так и провидцем можно стать;)

He
Helen

Почему нет. Все предпосылки)

Алексей Генералов

Вы против ношения масок, когда по городу объявлен карантин?

Татьяна Tatiana

искренность - очень дорогое чувство для дающего его....

He
Helen

Да. Вы правы. Многих страдают, открывая свою искренность. Поэтому её прячут.

Татьяна Tatiana

я давно так делаю...только немногим...

He
Helen

Это так. Нельзя открывать свой тыл всем.

He
Helen

🤝

Ruslan

Естество - для близких. На людях без маски нельзя....

Поручик Ржевский

ооооо если люди снимут маски мало не покажется

Раиса Бобкова

Сказали масочный режим соблюдать, соблюдаю)))

Сергей Сергей Журавов

это может не понравится другим людям..

Сергей Богатов

Вы правы.У всех свои критерии.

La Testa

возможно и так

Ирма Лаева

🖼

Адам Адамов

🤝

He
Helen

🤝