Екатерина Степовая

попался портсигар немецкий с гравировкой инициалов Z. Andenken a.d. Bejord Ob. Gefreiten

Andenken a.d. Bejord Ob. Gefreiten помогите иденфицировать и как найти родственников хочу отдать как семейную реликвию

Николай

Не "Gefreiten" скорее всего, а " Gefreiter" - "Ob. Gefreiter " - обер-ефрейтор, звание в Вермахте.