Глеб Кобзев

Агааа!).. попались??)).. Вы почему во сне... по немецки говорите??)))

Дима Маркелов

откуда ты узнала)) ) 0_о

На
Наталья

Ну, почему… Почему я должен так жить? Господи, за что? Почему бы… Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда это всё кончится?

Merei

Кричу тока -нихт шиссен. А чего ТЫ мне во сне орёшь руки вверх???

Ольга Хайруллина

Если я у немцев, то я значит, Штирлиц, а если я у русских, то я Исаев.. . Как бы узнать, где же я нахожусь?