Ольга Петрова

Во сне делаю что попало.

В пятницу вечером решили погадать с соседками в общежитии. Мы вызывали духа Льва Толстого и Мальвину. У нас ничего не получилось и мы попросили их уйти. В эту же ночь во сне я встаю (мои соседки не спят) и ищу какую то карту, смотрела под кровать и не могла ее найти. Я не знаю что это за карта.. . и даже представления не имею! они спросили у меня, какая карта? я им что то ответила они не поняли и посмеялись и я их послала куда подальше и дальше легла спать.. . Этой ночью я проснулась и увидела свое серебряное кольцо на полу, кольцо я купила в церкви и на нем написано "Господи, спаси и сохрани мя". я его почти не снимала, оно было на мне! ночью я его не смогла снять, я даже не представляю как это могло произойти!! ! то есть получается я его во сне сняла и выкинула? еще я стала очень часто просыпаться во сне. . помогите пожалуйста, подскажите что со мной. просто щас ложиться спать даже страшно, не знаю что будет дальше...

Иван Родькин

Вы своими суевериями и вызываем духов довели себя до психического срыва.

Куда смотрят ваши родители ?

Скажи маме, что спать не можешь и пусть даёт тебе успокоительное Пустырник Форте хорошо поможет.

Детям до 18 лет нельзя гадать и магией заниматься, а то из психиатрической больницы не будешь выходить или в клинику неврозов положат.

As
Asem

в вас вселился бес он заставил вас снять кольцо молитесь и кайтесь