Анька Лушина

я уснул и моя рука во сне попала под меня когда я проснулся она немела и ладонь не поднемается помогите что делать?

Александра Киселева

Такое бывает. Щас та уже поднимается.

Анна Коршунова

Еще это называют "синдром невесты"... на самом деле не шутите с этим, обратитесь к невропатологу...

Ди
Диана

Нечего страшного, затекла рука, шевелить, что делать то))

Митяй Струнец

подожди немного, пройдет

Marie_O

растирать, массировать..

Танюша

Вопрос в том, сколько она находилась в сдавленном положении. Это может быть все что угодно- от синдрома позиционного сдавления мягких тканей, до тоннельного синдрома. Если чувствительность и подвижность в ближайшее время не восстановится, то обращайтесь к неврологу.

Денис Мурзов

В большинстве случаев проходит самостоятельно.