Светлана Гудименко

Во сне не получается говорить. Почему? У вас так же?

Бывает снится сон. Рядом со мной кто-нибудь рядом стоит и разговаривает. А я пытаюсь ему что-то сказать, но безуспешно. Пытаюсь, пытаюсь, но рот словно скотчем заклеили. Почему так? У вас так же?

Юля Фёдорова

К психологу сходите. Может наяву вы не решаетесь высказывать некие мысли?

Ольга Павлова

Не, я болтушка и во сне.

Рахат Борбугулов

нет, я разговариваю. вот передвигаться во сне иногда проблематично.

Елена Матюха

да, говорить иногда не получается, зато вот летать - пожалуйста!

Сергей Руденко

как раз так и было сегодня 🙂 если очень сильно стараться, то получается произнести вслух и проснуться от себя же
при чем не произносится только важное, например, говоришь, говоришь, а потом до сути дойдешь и ппц 🙂 залипило

Anvarjon

А во сне не только разговаривать не получается, но и бежать, топчешься на месте.

Вадим Климов

да.. точно так же.. наяву просто задыхаешься и стонешь.. но вслух вроде не говорю.. не помню такого. муж раньше пугался и будил.. а теперь ох и разбудить то некому.. помру так молодая и красивая ..никто и знать то не будет.. ох.. а на кладбище поставьте песенку какую красивую.. даже и не знаю какую.. ну например.. из буратино.. ту которую алиса поет.. я ее с братом пели ..когда сына учили чему нибудь.. он у меня до сих пор кушать через пожалуйста просит и всегда целует с благодарностью.. не то что некоторые.

Cветлана

Это говорит о ваших же проблемах.
Значит, вы молчите в реальности, когда вам есть что сказать.

Ruslan Silin

не говорить, не бегать не могу часто во сне) все замедленное