Прочие дела домашние

Так! Еще про сны! Почему постоянно сняться бывшие ???

Ток не надо писать что я думаю о них. Я уже давно замужем и у меня нет времени думать о них! Сняться двое постоянно! С каждым были серьезные отношения и любовь большая.
В течении дня не думаю о них, ребенок, собака, ответы, телки, магазин, уборка

Один преследует - просто ходит во сне за мной. Даже не говорит
А второй всегда в роли моего мужа. Типа я за ним замужем и у нас ребенок . И я даже не помню во сне своего настоящего мужа. Просто плачу и удивляюсь, как я за ним замужем оказалась.. . Как попала в его квартиру .
Во сне наше подсознание разговаривает с сознанием при помощи символов. Во сне Вы продолжаете решать какую-то актуальную для Вас сейчас задачу, днем сознание занимается ее решением, а ночью - подсознание хочет подсказать Вам свое решение..)) ) во сне обсуждается какой-то злободневный вопрос, что-то важное для Вас сейчас.
Картинки (образы, которые мелькают во сне - в данном случае Ваши бывшие) и то, что они символизируют - это совершенно разные вещи. Каждый образ, промелькнувший во сне, это - просто отдельный символ. Подсознание так шифрует свое послание Вам. Для того, что бы расшифровать это послание, нужно составить свой символический ряд.

Существуют сонники, но не нужно на них ориентироваться, потому что там - символический ряд составителя этого сонника или, в лучшем случае, это символический ряд типичных толкований символов разных людей. Но у каждого человека свой набор символов, свой символический ряд, свои личные ассоциации с каждым образом.
Каждый из Ваших бывших - это какая-то Ваша ассоциация, связанная именно с этим человеком.

нужно понять СВОИ ассоциации и расшифровать сон..) )
Инна Давыдова
Лучший ответ
Сны - это наше глубокое подсознание. И обычно нам снится либо то, чего мы ужасно не хотим, либо то, чего ужасно желаем.
Ты именно думаешь о них на подсознательном уровне, но сама этого не осознаёшь и отбрыкиваешься.
Забудь и из снов они исчезнут.
Natali 28
Ничто на Земле не проходит бесследно. Память сердца сильнее, чем мы бы этого хотели.
Мне тоже бывает снятся.
Elena Chegaeva
Бывшие снятся тогда, когда нет настоящего...
Yuliya Kim
это ты думаешь что ты о них не думаешь иногда просто проскакивают какие то мысли которые ты даже не замечаешь, + к этому они тоже думают о тебе и тоже этого не замечают или замечают создается некая энергия и вот ты ложишься спать и вуаля.

у меня такая же фигня. и замужем и ребенок собака кошки и еще сто миллионов дел но.... ведь снится мне один из бывших постоянно снится. ну а как тут не думать если снится.
Милана Подольская Но я также думаю о маме, папе, сестре , собаке, свекрови и еще много о ком но они не снятся
я тоже вот никак не пойму, к чему все это... мне то хоть один снится.. вечно отпрашивается у меня на свидание, но быстро возвращается печальный)))) спрашивать у него бесполезно, все равно наврет)))) а у меня все как всегда... вот и не знаю, к чему такие сны (
Алена Козик
они заходят часто на твои страницы в инете. Мне всегда так если приснится кто из бывших, захожу и вижу в гости заходил)))))
Ирина Иванова
подсознательно сравниваешь их между собой, увы...
тёлки) ) может в жизни ничего интересного вот мозг во сне и копошит старую информацию, мне тоже прошлое часто снится
подсознание не понять сознанию)
снятся сны не только о том. что видишь регулярно, но и то в чем ты даже себе возможно не признаешься, либо гонишь мысли.
возможно в них есть то ( в тех двух мужчинах) чего нет ( не хватает ) в отношених с мужем. Даже если ты сама не сможешь прямо сейчас сформулировать что именно, подсознание строит другие паралелльные реальности в которых имеют место быть другие сценарии твоей жизни, чем-то отличающиеся от того, что есть на самом деле. наяву. Уверена, покопавшись в себе. в отношениях с мужем, да и вообще просто в мыслях ты сама поймешь откуда "растут ноги" у этих снов.... в чем проблемы в реале и как их решить
Значит тебе ПЛОХО с мужем!!!
Скучают по тебе.
Татьяна Голуб