Прочие дела домашние
По каким причинам мужчина может постоянно нахваливать бывшую? Это нормальное поведение мужика?
Тетя так себе, как любят на сайте говорить "с прицепом", живет с родителями, за собой не особо ухаживает, характера нет, сисечки маленькие и дряблые (после ГВ), личико грубое, стиль одежды спортивный, ну такая ...дивчина с района. И постоянно в ее адрес течет слюна, какая она хорошая, красивая, умная, всем мужчинам нужна (чуть ли там не двери поклонники ей выносят, так ее все хотят), хотя это и близко не так. Влюблен ? :) Он это не только своим друзьям и их подругам рассказывает, но такие разговоры ведет и при своей новой подруге. Видно, что ей не приятно это, у них даже при друзьях скандалы случаются, но он видимо не догоняет, и дальше продолжает языком махать и петь дифирамбы. Вы бы стали такое терпеть ?
уйдите вы от него толку не будет .он просто пользуется вами и унижает через зто. дальше только хуже
была она значит в его сердце крепко. Либо есть даже. Но всё равно придурок, при новой женщине говорить про старую с которой явно не получилось, иначе был бы там. Я б наверное напряглась. это явная демонстрация неуважения, осознанная, не верю что он не мог бы держать свои чувства в себе даже если что, это нельзя спускать с рук
судя по всему она не бывшая, а настоящая и желанная
если понял что прошлая была лучше, тогда все правильно делает
Мой тоже пел после свадьбы, что я, как хозяйка, рядом с его мамой и сестрой рядом не валялась... Пока не отправила пожить туда месяц....)) Приехал, сказал: ты лучше и больше не заикался ))
Может, он - любитель маленьких дряблых сисечек?
тут два варианта, либо он её любит и хочет с ней жить, а то что вы описываете про её дряблые сисечки после ГВ, так это ваши домыслы, ты всю жизнь красивая и моодая не будешь. И после кормления грудь не отвисает, а остаётся обычной и красивой. И воторой вариант: он называет её бывшей, чтобы все думали что он свободен. Но на самом деле она не бывшая, А НАСТОЯЩАЯЁ
ну так пусть валит
сисечки маленькие и дряблые (после ГВ) - особенно это умилило, вы лично трогали и видели? пусть идёт к ней, раз так влюблен.
Не позволила бы