Прочие дела домашние

всегда ли у вас получается лечь спать, когда вам этого хочется? А если не получается, то почему?

Совесть не позволяет.
Ксения Атеева
Лучший ответ
всегда. Как только хочу спать - иду и ложусь. Ничто не мешает.
не всегда. директор не одобрит спящего сотрудника )
Галина Аюева
Уже всегда. Ничто и никто помешать не может.
Анна Рытова
Галина Мутик на пенсии или на домохозяйстве?
Ребенок сова )) Только захочешь лечь - на него сразу нападает голод.
Понимаю, что для здоровья это ужасно, но у меня появилась подработка в ночь.... поэтому вся жизнь состоит из каких-то клочков сна и бодрствования. Причём самое смешное, что чем дальше, тем меньше хочется спать. Вот сегодня пришла с ночи, спать не хотелось вообще, несмотря на ужасную пасмурь за окном. Целый день проколупалась по дому, а сейчас опять в ночь - и ни в одном глазу! При том, что кофе не злоупотребляю .
Алевтина
50 на 50 - когда хочется мне и когда хочется не мне
Когда хочется всегда, я просто вырубаюсь и всё, в любом месте
Когда дети были маленькие лечь спать когда хочется никогда не получалось, даже в туалет и ванну и то под бдительным контролем
Оксана
о, нет))) В целом, я могу лечь спать, когда хочу - но... не могу) И дело вообще не в детях - их то как раз уложить спать проще простого -если сама ложусь. А вот другие дела - это да.
Да, получается, лечь получается, задремать тоже, но в этот момент я вдруг оказываюсь всем нужна (
То домофон, то телефон ...то еще какая чемерь .
G(
Galia (Kulikova)Briede
Тяну своё хотение до "чтобы было потом удобно вставать". Почему? Потому...
Не всегда. Бывает обстоятельства не позволяют.
Получается, когда захочу. Но именно тогда, когда я решила поспать, начинаются чудеса - то звонки (но это не проблема, можно телефон отключить), то соседи сверху музыку громко включают - это главная проблема
Спать у меня получается лечь когда захочется; но вставать рано утром ох как тяжело
не всегда получается вовремя, но на буднях все равно сильно поздно не ложусь
Мира