Особенный Гость

Каждый год горит тайга.это что?Шашлыки жарили,а может поджог специальный.В ссср была смертная казнь. И пожаров поэтому возможно меньше было.🤔?

Ответы
Коля

Не было меньше пожаров.Говорили об этом меньше,а кто много пи#дел быстренько рот закрывали.

Особенный Гость

а мне кажется лесники следили..ответственность,да и техника у них была

Коля

Безусловно это имело место быть.

Александр Жук Эстония Таллин

в росии если ввести тоже смертную казнь то пожари исчезнут

Маша Маш

Поджог. Однозначно.. скрывают вырубку китайцами..

Уральская Рябинушка

в основном человеческий фактор. Безалаберность

Niemand Против Войны

И секса меньше было. Возможно.

Особенный Гость

город маленький.. все бабы между собой ляля..от старух до молодых.

Радость

Ты сам себе режиссёр.

Особенный Гость

нет,я как всегда работа дом..магазин,почта. и больше никуда.

Радость

Я к тому, что на сплетни наплевать.

Особенный Гость

а они из пальца даже высосут,без них жизнь не жизнь.

Роzа Белая

специальный

Эл
Эльф

Возможно

Эл
Эльф

Кроме поджога унышленого или не умышленного других причин не вижу

Эл
Эльф

🤷

Я Счастливая

Поджег

Se
Sergeo

Наиболее распространенными из естественных причин лесных пожаров на Земле обычно являются молнии.

Особенный Гость

верно

Se
Sergeo

не злите Зевса
сделайте подношения богам