Лешик

Кто видел на улицах нофилет

Ответы
Романа

У нас в деревне серые полуразрушенные дома, покосившиеся заборы и ярко-красный колпак телефона на этом фоне. Забавно выглядит. Как ч/б фото с одним цветным элементом. Работает ли, не знаю.

Лешик

И что

Романа

Ничего.

Лешик

Привет

Романа

Пока

Лешик

Дол

Виктор Шаламов

Пишите правильно, если спрашиваете - телефон наоборот будет НОФЕЛЕТ. так вот - нофелетовых будок нынче не ставят. Они нынче с развитием мобильной телефонии стали не нужны.

Лешик

🖼

Наталья Вованова

...У каждого второго в руках! Правда он очень видоизменился за последнее время и очень отличается от телефона-автомата в будках на наших улицах лет 20-30 назад............

Лешик

Да

Николай Кочубей

Я видел. В детстве застал еще те висящие в будках (стеклянных коробках). В них еще нужно было две копейки бросить что бы позвонить!

Лешик

Да

Николай Кочубей

Еще у нас посредине деревни поставили телефон. Но уже без стеклянной будки и звонит можно бесплатно. Но только на стационарные телефоны. Но не пробовал позвонить.

Лешик

Да

Наталия Наталия

Все.....и почти у каждого встречного....Но уже больше в карманах и сумочках.....объемы нофилета поменялись со временем...)))))

Наталия Наталия

В дамскую сумочку-то точно не войдет....А если уж в хозяйственной тащить, так лучше на колесиках....

Наталия Наталия

Да! И еще забыли....!!!!!🖼

Наталия Наталия

катушечку положим?

Наталия Наталия

Пардон.....КУДА положим....(словечко выпало...)

Лешик

Да

Раш

В километре от моего дома, есть таковой и даже рабочий, но оплата происходит уже по средствам карт, а не монет)

Лешик

Да

Андрей Григорьев

Да торчат по деревням без всякого смысла. Городские ладно, кто-то звонит еще, если карточку найдет.

Лешик

Да

Александр Петрович Кудрявцев

теперь уж наверное убрали все. А раньше на каждом углу правда хулиганы трубки зачем то отрывали

A@
Alek @

у нас есть... в глухой деревне даже... красный такой, огромный... под синим куполом...

Лешик

Да

Android

Алексей, вы хотя бы уж в Google посмотрели как правильно слово "телефон" пишется....

Лешик

Чо учитель

Android

Чо - по китайски жопа...!!! Я не учитель, но если таких безграмотных как ты не поправлять, мы скоро все будем общаться как бараны.....Немного дошло?

Лешик

Не опщайся

Android

С тобой??? Да я надеюсь мы больше никогда не пересечемся. Учи Азбуку !!! "Не оПщайся" ..Это просто пиздец.

O X A N A

В 200 метрах стоит от моего дома. Красная будка, в английском стиле)

Лешик

В каком городе

O X A N A

Санкт-Петербург

Лешик

🖼Я только такие

O X A N A

Была у меня фотка, где я рядом с этой будкой, но в другом телефоне)

Лешик

Значит нет

O X A N A

Значит, надо новую сделать)

Лешик

Да если рядом

Екатерина

Может, всё-таки нофелет...Сейчас это довольно редкое явление!

Лешик

Вы хотите поиграть

Екатерина

Не задумалась об этом...😗

Лешик

Вы в отпуске

Елена

Давно уже нет . Отпала надобность . У каждого мобильник .

Лешик

🖼

Наталья

Нофелет? А уж он и не нужен! В каждом кармане есть.

Лешик

Да

Лена Elena

да все ходят с сотовыми за фига уличный телефон)

Лешик

Да

Pələng

🖼

Лешик

Да

Валентин Зуев

... Сейчас почти нигде нет , у всех мобильники ...

Лешик

Да

Вадик

да нет их давно у вас что проблемы с мобилами?

Лешик

Да

Люблю Тюльпаны

Что-то телефонов я давно на улицах не видела

Лешик

Да

Лешик

Твой параметры

Люблю Тюльпаны

В смысле?

Лешик

В прямом

Наталья Петрова

Я постоянно вижу . Он всегда в чьих то руках))

Лешик

Сон хочу хороший

Наталья Петрова

Загадайте перед сном желание. Если во сне увидите птицу - оно сбудется

Лешик

Петрова не раслобляй

Наталья Петрова

С добрым утром! Как спалось?))

Лешик

Спасибо не плохо

Наталья

Теперь его увидеть большая проблема!🤷‍♀️

Лешик

Да

Бони-Марони

Да и много раз,только,не из вашего вопроса.

Бони-Марони

Нет.

Лешик

Привет

Бони-Марони

Привет! Вот,часа на 4 электричество отключили сегодня, телефон почти разрядился,что делать?3 часа читала при свечах.А, если б сел совсем,как завтра обещанные договоренности?.Слава богу,дали ток!

Бони-Марони

Вот,оказывается от чего мы больше всего зависимы в наше время!

Лешик

Да

Яга

Их уже давно нет на улицах, ушли в прошлое.

Лешик

Нет

Яга

У нас точно нет

Лешик

Плохо ищем

Яга

У нас искать нечего, все в пределах видимости

Лешик

Да

Светлана

🤦‍♀️... даже в том слове ошибку делают )))

Лешик

Да

Радость

Алексей, так это о Вас...

Лешик

Да мне пофик

Ma
Marina

Сплошь и рядом! Почти у каждого в руках! 😄

Лешик

Да