Ша
Шальная🇷🇺

А расскажите нам, какой у вас замечательный характер?) Можно и нужно много слов.))

Ответы
:T
:Thinking:

Мне все почти говорят что я самый дрьраый и терпеливый человек на планете и всегда улыбчивый. 😁 правда друзья старые говорят что я неверлятно жестокий и хитрый мудак 😆🤔 а вы?)

:T
:Thinking:

В тихом омуте - черти? 😆😂

Lady Winter 🇷🇺

Сплав стали, серебра и меди)) сталь придает твердость, серебро отпугивает нечисть, а медь не даёт ржаветь). Неплохое сочетание, меня очень устраивает, окружающих видимо тоже..

Ша
Шальная🇷🇺

идеально

Сергій

Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!! Так вот это не про меня)))

Eulenspiegel Н

Словарный запас достаточный для троллинга, но часто лень, ибо интроверту скучно)
Нетипичный)

Eulenspiegel Н

Какая-то немногословная реакция)

Ша
Шальная🇷🇺

со словарным запасом проблемы)

Eulenspiegel Н

а нужно много)

Ша
Шальная🇷🇺

а где взять)

Eulenspiegel Н

В гугле есть словари)

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо большое, туда и пойду

Викентий Ви

Я многим неудобен, наверное ещё чувство справедливости не исчерпал.

Николай Камнев

Я могу любой разговор поддержать, но и молчать умею.

Наталья Полегенько (Осипова)

Я бы не сказала что замечательный.Скорее наоборот

Ник Ци

Отвратительный у меня характер 👍👍

Та, Что Грезит

Тяжелый. Потому что золотой..

Григорий

Он у меня немногословный

Дмитрий Каракозиди

Отвратительный.

Александр

а с какой целью

Sasha R

Ангельский

Ша
Шальная🇷🇺

сомневаюсь

Sasha R

Напрасно

Поручик Ржевский

противный!

Игорь

Вредный.

Alexsey

Ага;)