Саша Topsecreat

Кто-нибудь видел 1ое выступление Дмитриевой???

Ольга Ким

Художественной гимнастикой начала заниматься в 8 лет в «Юном динамовце» под руководством заслуженного тренера СССР Ольги Буяновой.
В 2008 году в компании с олимпийской чемпионкой Пекина Евгенией Канаевой и Александрой Соловьевой Даша выиграла Кубок мира среди клубных команд. Не оставила шансов своим ровесницам спортсменка и в личном первенстве.

Виктория Ковалева

Кто-нибудь да видел...