Коля

Талантливый человек всегда сомневается,но зато"быдло" уверено в себе на 200% !!! Ваше мнение?

Ответы
Тамаретта

Пожалуй соглашусь, вот только почему "быдло".... люди недалёкого ума....я бы такое определение выбрала....но я не настаиваю, ваш вопрос, а следовательно и ваше право в определениях....

Ильдар Снежный

Подходит кто же спорит. Для того, чтобы знать откуда всё началось

Коля

Я не филолог и не историк.

Ильдар Снежный

для развития

Коля

Возможно.Но сектор моих интересов лежит в ином направлении.

Светлана Окулич - Казарина

Мне на канале, задали такой вопрос -А почему вы всегда сомневаетесь? При этом я готовлю авторское блюдо, то есть на глазах у зрителя я его изобретаю.

Сергей Субботний

представим: вот назвали тебя быдлом. будешь сомневаться в их неправоте. или уверенно на 200% скажешь -вы неправы.

Коля

В первую очередь задумаюсь,какие у них есть основания ,что бы меня так назвать.

Вика Родионова

Однозначно так. По чем во всем на200% в чем даже не разбирается. Я вот полезу спорить если точно знаю что права

Коля

👍

Валентина Мезрина

Дурак никогда себя дураком не считает! Умный- сомневается, потому, что понимает, что познать все не возможно

Жа
Жанна

Если делитанти и уверен, то согласна. Если я в своей стезе уверена на 200%, можете меня считать быдлом

Eulenspiegel Н

Да!
Вот верующие в существовании бога не сомневаются, а наука опровергла все "доказательства"

Коля

?

Eulenspiegel Н

!

Alla Lala

всегда и во всём сомневается неуверенный в себе человек с кучей комплексов.. а не талантливый.

Af
Afina

Согласна, думает что он пуп земли, и весь мир крутится вокруг него

Af
Afina

Без толку, пыталась уже, они под крылом начальства

Коля

Жизнь борьба или покоритесь

Af
Afina

Покоряться не собираюсь перед ними ага сейчас, сначала шнурки погладу

Af
Afina

Поглажу

Коля

Их больше стоит и терять на них

Константин

разные категории понятий.. вера и социально оценочные статусы..

Коля

Никто и не обьединяет эти понятия.Ведется о поведении людей с различными морально\этическими статусами.

Константин

а причем тут талантливый или нет. это одаренность человека но не умственный фактор. Наверно вы хотели написать но немного не так выразились

Коля

Одаренность не умственный фактор?!🤣А какой это фактор?

Константин

это фактор способностей, качества врожденного потенциала

Коля

Врожденный потенциал заложен к каждом человеке и только наличие и уровень интеллекта(!!!) (читай фактор способностей или умственный фактор)даст развиваться этому потенциалу или ничего не получится при при отсутствии нужного уровня интеллекта.Не уподобляйтесь либерастам ,не упрощайте и не усредняйте.Само-собой ничего не получится.

Константин

отнюдь не упрощаю. Способность развивается с развитием ее.. Иными словами ТАЛАНТ не определяет ее уровень. Человек талантлив в рисовании но не значит что оно ему нужно и он будет развивать его.. до уровня мастера художника. Если оно ему не приносит денег. А он программист. - Не глупый человек. Или наоборот. Рисует, развил до картин и полотен. Но не понимает элементарного.. К примеру нет базовых логических и здравомыслящих систем, анализа и глубины.. Спутанное сознание и тд.. работает поваром.. Глуп? Наличие таланта вовсе не показатель ВСЕГО УРОВНЯ человка в умственном.. Я знаю людей, рисующих природу, портреты, и тд.. Но человек туп.. не верит в кавид - это цирк для него и тайный заговор.. Верит в снежного человека и не знает как это делается. Верит в то что россия везде всех травит но че то ни кто не умер, везде мы вторглись а базы все американские.. Незнает чем наемник отличается от добровольца, солдат от война, астероид от метеорита. Верит что во всем виноваты евреи и тд НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ СВОЯ ПРОПАГАНДА ОТ ВРАЖЕСКОЙ. Верит в светлый град на холме америку.. а все свое любит обсерать.. - Все это признаки либераста.. А кто они мы знаем... НО РИСУЕТ ГЕНИАЛЬНО.. СТИХИ ПИШЕТ

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такое,они (быдло)ещё и права качать умеют. И законы знают.

Владимир Зернов

Правителям не нужны интеллигенты. А вот быдло всегда кстати

На
Наталья

Нет, не согласна, быдло, не всегда поступает по человечески

Татьяна Косолапова

Мне нравится "на Украине". До сих пор "в Украине" режет слух

Коля

🤭

Любовь Колесникова

ЕСЛИ БЫ В МИРЕ НЕ БЫЛО ДУРАКОВ МЫ ЖИЛИ БЫ СЧАСТЛИВО !

Коля

🤭

Огненный Муравьед

Быдло скот, а скот режут или доят, всему свое время.

Коля

🤔

Galina Shirokova

И к сожалению "синдром быдла" сейчас распространен

Коля

🤔

~L
~Eva Lansca~

Тогда я талантливая во всём и всегда и всю жизнь !!

~L
~Eva Lansca~

Что значит "где?" ?? У меня день рождения 22 августа .

Коля

Так это Дева

~L
~Eva Lansca~

Нет ! Это Лев . Но последний день .

Коля

Ну да...До 23го.

~L
~Eva Lansca~

Вооот ! Львиное во мне если и есть , то всё "припудрено" флёром Девы .

Rima Kravcenko

а кто эти быдла?у них есть признаки такой болезни?

Коля

Быдло это не болезнь .Это образ жизни .

Rima Kravcenko

возможно

Невыспашийся Человек

Неведение и глупость - это своего рода счастье

Коля

Это к чему?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мое мнение согласно с этим утверждением😊

Коля

🤣

Юля Ильина

Чем больше знаний-больше сомнений.

Юля Ильина

Потому Вы и не в курсе.

Коля

Вот и обьясните.

Юля Ильина

Долго рассказывать. В общих чертах-всё плохо.

Коля

...исчерпывающая информация🤣

Юля Ильина

Было бы смешно- если бы не было так ужасно.

Грек. Алик.

У меня нет опыта общения с такими.

Коля

😒

Мирумир

меня напрягает слово- быдло))))))))

Коля

Каким словом желаете заменить?

Мирумир

дюже вумные называют оппонента быдлом - это странно

Коля

Так какое слово возьмем на замену?

Мирумир

я не причисляю себя к судьям)

Коля

Слово быдло вам не понравилось.Какое слово в контексте вопроса вам понравится?

Мирумир

Коля я сразу поняла вопрос😆)
Хотя бы - недалекие люди)))

Снежана Алферова

Я в своём таланте уверенна на 100%

Коля

🤭