Сергей Рябцев

Хотели бы вы стать спортсменом? Почему? Почему?

Сашина Настя

да я им уже стал впринцыпе.. .
потомушто люблю силовой спорт (я выбрался для себя пауэрлифтинг) нравиться знать что я каждым днём я станавлюсь всё лутше, и нравиться осозновать что я хоть как-то выдиляюсь из этой серой безликой стада баранов...

Паша Юдин

и был им, это в крови.

Светлана Матюсова

Ну да, потому что интересно, на что я способен.

Любовь Колтунова

Да. Потому что любой вид спорта требует физической и моральной подготовки а у кого ее нет то тем надо обязательно заняться спортом. А если кому то лень то это уже их проблемы пускай валяются перед телевизором, курят, пьют. По крайней мере спорт не вредит здоровью.