Алексей Генералов

Сегодня смотрю фильм по ТВ3 "Астрал" 234. Пришла мысль - Как же сильно американцы запуганы всеми подобными фильмами! Не удивительно, что они готовы поверить во что угодно, от нашествия русских до вторжения марсиан. Хочу заметить наши подобные фильмы вызывают только смех. То-ли менталитет срабатывает, то-ли по другим причинам... Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Так,извините,у них опыт есть.Совдепия их с хрущёвских времён пугала.

Аптер Пётр Яковлевич

Так я это понимаю,потому и предложил:не стоит копаться в чужом огороде,когда в своём овсюг и крапива.Не согласны?

Алексей Генералов

Вы это всё не о том.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,конечно не о тгм Если бы я об Украине завёл речь,вот тут бы Вы были многословнее были бы.Нет?

Алексей Генералов

Об Украине?! Мне не чего о ней сказать.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.Расчуждайте о России.А если не можете по известным причинам,тогда я бы и об Америке не стал бы судачить.Но,это моё мнение

Елена

Узкий кругозор и плохой уровень образования на американцев влияет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я думаю что наши не умеют снимать такие фильмы, по этому и смешно.

Татьяна Юрьевна

80% не грамотного населения. Очень легко управлять толпой идиотов.

Дикий Ёж

Нашествие зомби пережить можно - есть макароны и железная дверь))

Ал
Алевтина

Астрал мне не понравился. Такими фильмами меня точно не напугать

Tamara Tokareva

а нас не запугали американцами и их притязаниями на нашу страну

Galina Shirokova

Иногда смотрю, но сплю спокойно. Бояться надо реальной угрозы

Антонина Запалёнова

У нас сама жизнь-сплошной экшн, нас такой лабудой не напугать

Алексей Генералов

А у них курсы открываются - как вести себя в случае Зомбиапокалипсиса.

Антонина Запалёнова

Это им, как нации, в целом не поможет

Алексей Генералов

Они наверно думают по другому.

Антонина Запалёнова

В этом и есть корень зла.. В заблуждении.

He
Hertz

очень просто,наши снимать не умеют, а астрал реально страшно

Иг
Игнат

Жители России ближе к природе .Так было и так будет всегда.

Подсолнух

Я смотрю Советские фильмы, где чистота отношений и любовь

Михаил Цветаев

Я такую шнягу вообще не смотрю,вызывают рвотный рефлекс.))

Во
Воля

для эмигрантов нет задачи давать им хорошее образование.

Ли
Лия

А откуда вы знаете что они зацеплены ?Вы с ними общались?

Kорнелия

Они живут своей жизнью и им просто срать на ваши фильмы

Таня Дозорова

Согласна, смех, что то срабатывает, только, что не знаю

Кобра Светлана

может и странно, но, большинство их фильмов сбываются

Алексей Генералов

Например.

Владимир Жуков

ненавижу америкосовские,старые,еще можно смотреть

Людмила Гладкова

я их фильмы,за редким исключением,терпеть не могу.

Алексей Генералов

Чьих их? Американские?

Валерий Шилов

Меня мутит уже от америкосского фильма, как жанра.

Пётр Яковлевич Аптер

Откуда Вам это известно, чем запуганы американцы?

Лиз

Живет на расслабоне , комариного чиха пугаются ...

Василиса Котлова

Мы думаем специально противостояние показывают

Сергей Сергей Журавов

ну я видел призраков. общался с инопланетянами..