Zgtnz Dfdsfds

Как в 21-ом, информационном веке, можно быть такими тупыми как ватники? Ведь информацию практически невозможно скрыть.

Ма
Марина

Некоторым это удобно. С дураков меньше спрос

Екатерина

Скрыть невозможно, но не все умеют пользоваться ею. Некоторым сказали, что Путин лично взял Донецк - они поверили. И стадо баранов повторило.

Ми
Миша

как ватники тупыми у тебя ещё не получилось. . пока что ты тупой - как майдаун.. информацию нужно ещё и понимать

Татьяна

Всё правильно. По тому то и не проходит враньё укроповское.

Буфет

Вот именно. . .

например Боинг, сбитый украинским истребителем

На
Наталья

Быдло информацией не возьмешь

Анна

Вот и я поэтому всё дывлюсь на укропов, запасающих ватники.

На
Настя

В информационный век скорее стало легче манипулировать человеческим сознанием.

Настенька

ТУпой укропчик, чтобы что-то скрыть, нужно сначала это показать