Gusserus

что делать жене, если она хочет играть на бирже, инвестировать... а муж хочет, чб она сидела дома и готовила ему есть?!

Марина Левина

слушаться мужа

Лариса Багаева

А с каких пор при игре на бирже нужно уходить из дома? Вывод - лишь бы ляпнуть.

Оксана Леонова

дать денег - пусть проиграет и идет готовить. главное дать немного - что бы было не жалко.

Оксана Ивасюк-Наумова

Пусть заработает свои и флаг ей в руки, тем более, что для энтого дела, не обязательно расставаться с кухней. Для энтого есть инет

Мария Ермилова

Выделять деньги и время

Наталия Леванюк

Договариваться или разводиться, главное не обманывать.

Алексей Приходько

Одно другому не помеха. Но чтоб не имела элюзии. Специ улетали. Лучше на IQ Option.От самообразованья до взлета на турнирах.