Алексей Генералов

Сегодня смотрю фильм по ТВ3 "Астрал" 234. Пришла мысль - Как же сильно американцы запуганы всеми подобными фильмами! Не удивительно, что они готовы поверить во что угодно, от нашествия русских до вторжения марсиан. Хочу заметить наши подобные фильмы вызывают только смех. То-ли менталитет срабатывает, то-ли по другим причинам... Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Виктор Дубилей

Плохо Вы знаете . Они как раз думают это про нас .

Al
Alex

Я думаю что Вы слишком об Америке много думаете

Alexsey

Ну ещё и разница в образовании, к менталитету;))

Ирина

думаю менталитет.....нам русским хорошо- им беда

Куколка.

думаю. что русские намного умнее американцев.

Дмитрий Каракозиди

Ещё Задорнов говорил:"Тупые эти американцы".

Бэла

У нас тут своего дерьма хватает без марсиан

Алексей Пимяков

ничего скоро и наши будут в точности такими

Ольга Мельник

напад рф на крим, на донбас - це теж маячня??

Алексей Генералов

Мы напали?

Ольга Мельник

а ти не в курсі)))...навіть так................

Алексей Генералов

А когда пушки ВСУ лупят по мирному городу, заметьте не по военным объектам, а по жилым домам, где просыпаются утром дети и взрослые, а на них снаряды летят, чтобы их убить - это у вас называется война с террористами или все-таки с гражданским населением? Когда нацисты у власти - это как называется?

Ольга Мельник

що ви верзете?? ми жили в мирній Україні...а потім прийшла голота мокшанська. захопила крим,...щодня гинуть і зараз кримьскі татари,...а тут ще й донбас....будьте ви прокляті . мокші...ваші діти та онуки нехай перенесуть все те, що довелось нам....

Алексей Генералов

Ну, с проклятиями по-осторожнее. Не мы с вами воюем. Вы воюете сами с собой. Довели себя, что землю стали продавать иностранцам. Вы нам не нужны. Так же как и мы вам. А крымчане решили сами с кем им быть, без нас с вами, им виднее!

Ольга Мельник

ідіот....

Да Ну?))))

Посмотрите фильм Прибытие ..Сами поверите)

Igor Kulikov

этого и добиваются,стадом легче управлять

Сергей

Не "менталитет"... СО-Знание "срабатывает"...

Вл
Владимир

Ну! Дураки, ну дураки, ну тупые америкосы!

Genadij Kozlovskij

Ничего. Фильмы не видел. Я книги читаю. )))

Галина

Россияне в общем то не трусливый народ .

Людмила Варивоцкая

Им,американцам,нас не понять!( Задорнов)

Angelina Goncharova

Россию ничем не испугать - 100 лет пугали

Упс

🖼

Галина Смирнова

Ментальность и низкая просвещенность.

Сергей Павлович

Они специально снимают такие фильмы!

Edward

у нас люди тоже во всякую чушь верят

Татьяна Писаревская

У нас тоже полно подобных фильмов

Niemand Против Войны

Никак тв3 уже и на Америку вещает?!

Мила

Уровень образования сказывается

Никита Анохин

Фильмы для подростков и не более.