Виктор

Я ни черта не понимаю в этой жизни,наверное стоит лучше сдохнуть,чтобы не занимать место,работу,дом и деньги,какого то более ЛУЧШЕГО чем я человека...

Ответы · страница 2
Инна Аксёнова

Не нужно ничего понимать. Каждый день делать для себя что-то приятное. И все заиграет новыми красками

Виктор

Любви и ласки не хватает

Инна Аксёнова

Верю. Это не навсегда. Будет и любовь и ласка

Виктор

Но когда?

Инна Аксёнова

Перестань ждать и будет сюрприз

Виктор

Ну лан

Жн
Жнец-Чтец

Всем дай кунделей чтобы о себе не думали слишком много...И дальше живи в свое удовольствие..😁

Виктор

Попробуем 😂😂

Жн
Жнец-Чтец

Самое главное только не перестараться. Начальника лучше всего не трогать физический, для него лучше всего психологическую атаку устроить.😁

Виктор

Атаки так и идут 😂😂😂

Виктор

Но пока без успеха

Жн
Жнец-Чтец

Согласен...Бывают такие моменты..Но с этим что то нужно делать...На Ютуб видео по этим всем казусам есть.. Задай вопрос в поисковике " Как укротить начальника"😁

Виктор

Ну посмотрю обязательно

Е Ф

Не надо понимать... Надо жить и всё. Кто поймет вас, живут и радуются другие. Радуйтесь и вы

Виктор

Ок

Людмила Андреева

Это место под солнцем только твое а все остальное ты выбираешь сам, а жить нужно в кайф.

Виктор

Не могу свое место найти

Ольга

Люди разные нужны в этой жизни для чего то и Вы тоже нужны кому-то, и для чего то😊

Виктор

Но для чего ?

Эльвира Сосина

Подойдите с другой стороны... такого уникального человека больше нет на земле😉

Виктор

Эт наврятли (((

Эльвира Сосина

Как это на вряд ли? Я вам точно говорю нет больше такого

Виктор

Возможно

Эльвира Сосина

Это точно

Нина Машицина

глупости это даже лучше что не понимаешь проще живи в своё удовольствие

Виктор

Попробую

Наташенька

Глупости...каждый человек живёт свою жизнь,а не занимаеет чьё-то место.

Виктор

Та не. Не удачник яя вот и все друзей нет девушки уходят от меня говоря это тем что ты какой то другой не такой.

Наташенька

И что?)))...вы хотите свою никчёмную жизнь отдать кому-то ЛУЧШЕ вас?)))...а нафига она ему?))...меняй жизнь-меняйся сам...она твоя.

Виктор

Не получиться мы скоро все умрем

Наташенька

Ура))

Виктор

А что вы так радуйтесь?

Наташенька

Так все вместе ж...это не страшно)

Виктор

Ну да

Магира Орлова

что за пессимизм, еще не успел пожить, как такой шквал негатива к жизни

Виктор

Надоело все. Смысла в этом нет. Я один живу родителей нет я их вообше не видел бросили как что то не нужное.

Магира Орлова

Понятно, но не надо отчаиваться. Тогда только сам себе поможешь!

Виктор

Вот в чем и проблемма то не могу себе помочь

Валентина Даниленко

Хватит уже привлекать к себе внимание. Тошно смотреть на подобное ничтожество. Займись полезным чем-то и все наладится. Как показывает жизнь, чем человеку действительно труднее, тем меньше он об этом кричит.
А это все чисто каприз тупого эгоцентриста.

Галина Чаплинская Против Войны

Не сравнивайте себя ни с кем. Становитесь чуть-чуть лучше себя самого.

Виктор

Мне не везет в жизни вот и все

Галина Чаплинская Против Войны

Это возраст. Слишком многого хочется, и сразу. Развивайтесь, учитесь, укрепляйтесь -ваше вам будет. Вы еще так молоды.

Снегурочка

В 22 года вас помещают столь ужасные мысли? Встряхнитесь!!!!

Виктор

Бывает

Елена

Ничего себе, а чем вы так плохи, чтобы отдать свое место?

Виктор

С начало твое

Елена

Я устала ковыряться в прошлом хочу жить будущим и настоящим.

Виктор

Ну я столько не прожил чтоб подобное случилось.

Елена

Это же плюс.

Виктор

Похоже на то

Светлана

Каждый человек занимает лишь свое место в этой жизни

Светлана

У нас приключилась жизнь😃

Виктор

Ну хорошо же

Светлана

А что у вас приключилось такое?

Виктор

Понятия не имею

Светлана

🤔

Та, Что Грезит

Это неправильный настрой. Никогда нельзя так думать

Виктор

Уже все ровно. в прошло году чуть не умер темарматура поднялась на 41 я думал все канец. Голову разрывало 3 дня мучался. Это адские боли

Та, Что Грезит

Это у всех почти бывает. А я ломала палец. Роняла на ноги кипящий чайник(странно, что шрамов не осталось) боли от ожогов, скажу я вам, тоже сложно терпеть... Детей родила(и это тоже сильнее, чем головная боль). Но.. Жива

Та, Что Грезит

Боль в душе сильнее физической. Ты молод, и перед тобой весь мир. И все в нем зависит от тебя

Виктор

Я устал от этой жизни

Та, Что Грезит

Мы все устали. Но не нам решать

Акакий Акакиевич

Не бойтесь, вы все равно надолго место не займете )

Виктор

С чего такие мысли

Акакий Акакиевич

С того, что люди не вечны

Виктор

Но то что остается это вечно

Акакий Акакиевич

Ваш дом, работа, деньги - это перхоть на плечах истории. Она просто смахнет её

Виктор

А как же знание которое остается в книгах в историй

Акакий Акакиевич

Его оставляют единицы.

Виктор

Так я и оставил теперь могу спокойно уходить из жизни

На
Надежда

Кажды человек занимает свое место на этой планете

Виктор

Но есть лучшие.

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда такие пессимистические идеи?Это не так

Аптер Пётр Яковлевич

Всё с Вами и у Вас будет хорошо.

Виктор

В надежде

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.Доброго утра и хорошего дня!

Виктор

И вам не хварать

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Светлана Пелипенко

Это вам внушили манипуляторы

Виктор

Что за чуж

Светлана Пелипенко

Нервы подлечить не мешало бы...🖼

Виктор

Ахах где ?

Ольга Никифорова

😁😁😁Живите Виктор,вы занимаете своё место.

Виктор

Похоже на то

Ольга Батурина

Потерпи ещё чуть-чуть. Мы тебе укажем путь

Виктор

Ага еше не скоро

Людмила Андрющенко

Мудрость приходит с возрастом, не спешите

Валентина Владимировна

бог жизнь дал - держите и за все отвечайте

Виктор

Придется а что делать

Екатерина Десяткова

Виктор. Вам нужно обратиться к психологу.

Не Афродита...

Если вам кажется это лучшим-сделайте так

Виктор

И сделаю

Наталья Черний

Надо жить и радоваться приятным мелочам

Виктор

Каким еще мелочам

Наталья Черний

Вас окружающим, необходимо научиться их замечать и будет легче жить, мечтать и идти к своей мечте попробуйте))

Виктор

Это все не интересно

Наталья Черний

У каждого свои ценности

Виктор

Ага