Артём Пышкин

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какое авто лучше брать (новое) до 30 тыс. долларов? Все варианты интересны!

Все варианты интересны!

Николай Коженцев

А мне кажется можно взять Митсубу Л200, остальное в кредит довзять

Марина Сергеева

лучше купить цешку трехлетку мерина или бмв в цене не упадет и уважать будут на дороге

Владимир Романов

из новых предлагают одно говно.... чисто ездить Логан или Нексия... для удовольствия б\у японца