Алёна Александровна

беременная или нет!?

Бывает ли при беременности, что нету тошноты, ни повышенного аппетита, ем как и раньше мало, ну ни каких вообще признаков кроме теста и задержки?? ? Подскажите плиз!!!

13 дней задержка

не делала хгч, потому то не уверена была, теперь придется ждать пока выходные пройдут и праздники, частных клиник нету (((( спасибо всем большое за ответы!!!! =)))

Людмила Абазина

Тест и задержка-основные признаки!! Всего остального может не быть вообще.

Алексей Чубыкин

Конечно бывает.
Радуйтесь.

Анна Долгих

да и всю берем так было

Александр

Конечно бывает)) ) Смотря какая задержка!

Ек
Екатерина

А почему бы не сдать хгч? задержка приличная: -)

Елена

Иди ты к врачу. .

Меня вот за всю беременность НИ РАЗУ не вытошнило..)) ) и ела я как всегда)) ) просто хотелось как то свежих овощей и фруктов. . а так больше ничего особенного

Tatyana Yugay

да конечно бывает! желаю вам так всю БР! ! с наступающим новым годом!!!

Сергей Селиванов

да такое бывает ты90% беременяшка

Михаил Никулин

видно, это тебе подарок на Новый год решил Дед Мороз сделать!;).. конечно, и без токсикозов вообще многие беременности проходят, особенно первая!

Сергей Бахромкин

у меня 28 недель беременности и не разу не тошнило меня
аппетит как раньше
вообще ничего не поменялось, только животик вырос
так что всё может быть
сдайте кровь на хгч

Александр

конечно)) ) у меня вобще пока живот на 20 неделе не начал лезть, так вобще не верилось что беременная-все было без изменений))) ) поздравляю!!!!

Ritakichaeva Kalina

оой как вам повезлооо) я тоже так хочу) завидую аж) а то у меня токсикоз писец какой был ((

Денис Белоусов

да, может быть. А что тест не сделайте?

Светлана Царькова

Бывает. А токсикоз начинается обычно чуть позже.... Так что всё еще впереди)))