Галя

Что хорошего случилось в вашем сегодняшнем дне?🖼

Ответы
Aljona Nareiko

😃 сегодня? 😂 сейчас 13.35. Я уже прошла 5 км. Вдоль моря, покупалась в море и с подружкой встретилась на кофе, позже пошла поработала, потом купалась в бассейне, сейчас обедаю.... 🤷‍♀️ наверное всё хорошо!!! 😉 А вечером........ 🤔

Галя

здорово!!!

Галина Чаплинская Против Войны

"Созрели вишни в саду у дяди Вани, у дяди Вани созрели вишни." У нас на работе на задворках вишня. В обеденный перерыв пойду есть! Прямо с дерева. Даже мыть не буду))). Тем более вчера был дождь.

Галя

приятного аппетита!!!

Галина Кирилова

Внучка лучше себя чувствует, Дочка получила заключение врача. Я чувствую себя хорошо. Солнышко светит, не жарко. Обед вкусный. Впереди еще вечер!

Галя

🖼

Ви
Виктория

поработала как благотворитель. чашкой сока угостили.одежинку деликатную купила. накормила соседского голодного котика

Галя

👍🙂🤗молодчина!!!

Ви
Виктория

да.

Sandra

напилась валерьянки ночью всю ночь снился усатый мужик в следущий раз когда выпью валерьянку выкину кота из комнаты

Галя

😀😀😀😀

Sandra

🐔

Галя

🖼

Мария

Море, Крым, солнце, фрукты,вино,шашлык , тишина,уют, конденцион ! И главное- все это дома - ехать никуда не надо!

Бот@Нег V

КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ВСТРЕЧАЮ !!!!!!! ______))))))) ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ульяновская

Сегодня решила много вопросов.Пришлось много походить по жаре.Но довольна,что СМОГЛА!!! Смогла РЕШИТЬ,

Галя

поздравляю!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Мне правда хорошо!!!

Вадим

Ты как всегда УМНИЧКА

Людмила Ульяновская

Если бы была умничкой....Постараюсь

Николаус

У меня ни что-то,а день хороший! Ибо не грязну в мелочах, потому и удостоился по крупному ,аж целый день!

Наталья Демешина

Приехала с дачи за продуктами в город...пообщалась с друзьями...получила массу отличных впечатлений...!

Галя

🖼

Таис

Сегодня испытываю необычайную лёгкость... Всё получается, все люди кругом добрые и внимательные...)

Галя

🙂🤗👍🍵🍋...чудесно!!!

Таис

🌹🍉🍇🍓🍒

Галя

🤗👍

Kazbek Tuaev

"Внутри сегодняшнего дня" у меня ничего не случилось, зато сегодня у меня был интересный день...

Галя

🙂

Vlad Meng

Каждый день на одну ступеньку из бесконечного множества приближаться к своим целям и мечте

Таяна

Дождик пошел, его две недели не было. Билеты купила на завтра, еду в другой город.

Сергей Сергей Журавов

ну я повстречал на прогулке старых знакомых.. троих.. и одному даже дал на водку..

Галя

🙂

Владимир Демидовский

Пока еще не случилось. Хотя надежда,может быть несвоевременная,появилась.

Галя

тогда всего вам хорошего!

Владимир Демидовский

Спасибо. Буду надеяться,что рука Ваша "легкая".

Галя

даже не сомневайтесь!

Николай Семенюта

Купил жене духи: старые кончились. Вот сейчас Вам пишу – тоже хорошо...

Галя

🙂🤗

Татьяна Суханова(Иринёва)

Мне балкон замазывают герметично альпинисты.Восхищаюсь их работой!

Галя

пусть спит...внучка у нас тоже спит...рисует по ночам!

Татьяна Суханова(Иринёва)

Элита,блин.Все вокруг работают,а он в час дня встает

Галя

вот и то!наша девочка так же просыпается...засыпает в четвертом ночи...

Татьяна Суханова(Иринёва)

Аналогично.Я злюсь и пилю его.21год уже! Инфантильный какой то.Не в нашу породу

Галя

🤷‍♀️...нашей всего 12...но, тоже где сядешь, там и слезешь

(◆_◆)

На моем дне сегодня был вчерашний вишневый компот из холодильника.

Галя

дак и у нас...квашу каждый день...

(◆_◆)

Ога, теперь я возненавидел теплый квас.

Галя

он не теплый...холодненький!!!!!

(◆_◆)

Это когда после процеживания нет терпежу его в холодос ставить.

Галя

аааа..но у меня не выходит холодненький...я добавляю и добавляю в холодильник свеженький...слежу за этим

Вячеслав Сызов

Сегодня целый день дождь ! Он остудил розогретую землю и воздух !!

᠌ ᠌

Проснулась, живы близкие дорогие люди, кошка мне нос облизала.)))

Галя

🖼

᠌ ᠌

🖼

Юрий Юрченко

День простоял (и это есть хорошо), теперь ночь надо продержаться

Галя

🖼

Се
Сергей.в

супчик сварил постирал исподнее постельное вот сюда заглянул..

Галя

молодчина!

Се
Сергей.в

спасибо

Arsen Saribekyan

Сказать что случилось. То что я жив-здоров это это уже хорошо

🇷🇺 Анжелика*

Встретилась с подругами, сделала приятные покупки для себя)

Галя

🖼