...🌸🌸🌸...

У меня два любимых числа, оба зеркальные, что за числа?

Ответы
Александр Воронин

А у меня два не любимых 11 и 11.А любимые 82 и 28.А у Вас вероятно день рождения и день бракосочетания,или,что то в этом духе...

...🌸🌸🌸...

Нет😁😁😁все слишком сложно

Александр Воронин

Тогда не стоит заморачиваться...

Dim Angel

займитесь чем нибудь! хоть крестиком вышивать!.....похоже от безделья у Вас крыша едет...

...🌸🌸🌸...

😁😁😁По себе людей не судят, мне есть чем заняться

Dim Angel

я не по себе сужу! я значениями чисел не занимаюсь, я в делах! а вот моя очень близкая знакомая, страдающая от избытка свободного времени тоже любит поразмышлять над глубочайшими тайнами бытия, нумерологии, таро и прочей хрени...

...🌸🌸🌸...

Ужас какой, как до этого додуматься можно?

Dim Angel

вот!!! и я про то!!!

...🌸🌸🌸...

Да уж

Ирина Карпова

одна дама на днях этим оч хвасталась.после моего разъяснения сразу замолчала.69.

...🌸🌸🌸...

😁😁😁😁😁Не-а, два числа разных и обо зеркально отражаются, в общем получается 4

Ivan Linnik

Добрый день. Расскажите про числа мне очень интересно.

Александр Зитлер

Простите , сударыня. Отгадывать числа-это игра в 21

...🌸🌸🌸...

Что за игра

Александр Зитлер

В карты. Очень простая и основана на подбора своих карт к этому числу. Кто ближе-тот и выигрывает. А если точно 21-тот сорвал банк. И думать не надо.

...🌸🌸🌸...

Ясно, буду знать

Александр Зитлер

Если только Вы азартная- ни в коем случае не садитесь играть. Особенно с незнакомыми. Можете нарваться на профессионального картёжника.Они по реакции Ваших глаз,рук, просто изменившегося на миг поведения, предугадывают, с большой долей вероятности, что у Вас за карта.

...🌸🌸🌸...

Спасибо за заботу) но я вовсе не играю в карты)

Александр Зитлер

И слава Богу. Я сел один раз, не для выигрыша. Ехал в командировку и меня попросили просто быть четвёртым. И нарвался на шулеров. Они "пасли "моего соседа по купе. Очевидно за ним следили. Он ехал из Сибири и был при деньгах. Раздели хорошо. И меня за компанию.Пришлось у жены просить на обратный билет.

Артемий Блестив

69-96 наверное печь идет именно о них я так думаю 🙂

Юрий Бербек

А У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ КОТ, КАКОЙ ОН МАСТИ?

Валерий Герасимов

69,609,6009,6699,66099,88,888,8888,808....Продолжать???

...🌸🌸🌸...

Вообще рядом не стоит

Валерий Герасимов

Свой вариант???

...🌸🌸🌸...

Неа

Снежана

шесть и девять? Или восемь и ноль?

Ты Это, Заходи, Если Что!

6 и 9. Мне поза такая нравится! 😁

...🌸🌸🌸...

😁😁😁Хороший ответ... Но есть другие числа

Вадим Куликовский

21 и 12=это мое День Рождения!😍😁

Sebastian Pereira

Девочка тебе спать пора

...🌸🌸🌸...

Иди сам спи

Cerqei Popov

...Повтор: Наверное 2 и 8 !

Гамид

Не знаем...черт побери

Ви
Виталий

Ноль и бесконечность

La Testa

Может быть любое

...🌸🌸🌸...

Нет

La Testa

Не хочу гадать и угадывать

...🌸🌸🌸...

Вот и молодцы

La Testa

Я в начале это и сказал

...🌸🌸🌸...

Вас не кто не заставлял

Владимир Бабич (Шик)

69 любимая поза...

...🌸🌸🌸...

Нет

Владимир Бабич (Шик)

Бывает, не спеши

Pələng

21—12, 57-75, 14-41, 73-37

...🌸🌸🌸...

Одно есть)

Геннадий

А мне это надо?))

Vjacheslav Tarasov

а как твое имя?

Cerqei Popov

... Может 2 и 8?

Cerqei Popov

...Может 2 и 8 ?

Цудахар Леваши

88 888 8888 и т д

Будулай

Стопчтсот

Иван Морару7

Камасутра