Лена Полунина

представьте себе что в музей попала глиняная табличка будто бы найденная при раскопках.А на табличке надпись на древнем

Al
Alexey

и что дальше? Да хоть пусть все скрижали завета найдут, жизнь то от этого не изменится.

Ро
Роза

Если она подлинная. то это подтвердят очень быстро , метод этот прост ,..Только .кому это нужно ..?Если бы там содержалась какая то техническая информация , способная повлиять на сегодняшний день, это было бы интересно ,,

Светлана

Конечно подделка ))

Годы правления Хаммурали - 1793 - 1750 д.н.э

Годы правления Тутмоса 1525 - 1479 д. н. э.

Так что их разделяют сотни лет и врядли переписка между ними была возможна ))
Даже если бы они понимали друг друга...