Темкинъ Temkinn

Что означает глиняная табличка?

Как она правильно называется, на ней образы двух людей а между ними маленький человек соединяющий тех двух?

Попрошу не умничать, а отвечать только тем кто действительно в курсе....

Алексей Евтюхин

Таблички с информацией назаваются сантии, что конкретно значит ваша не знаю, возможно говорит о том что дети в семье это самое главное.

Андрей Иванов

А вы знаете сколько в мире глиняных табличек? До Христианства, греческие, египетские... Глиняная табличка — древнейший письменный инструмент, просуществовавший почти без изменений тысячелетия