Алена Миронова

интересно если бы не изобретенная людьми бумага бог так бы и писал на глиняных табличках?

для справки по древним верованиям в камнях жили боги алах муслимам не спроста велел ими жопу подтирать вапросик сложный в двух словах не объяснить но что я хочу сказать первые скрижали и были богом

Василий Иванов

Если б Г-сподь Всемогущий дал Моисею два рулона бумаги - ее б в тот же день на подтирание еврейских жоп извели.
А так хоть заповеди сохранились.

Ал
Александра

этак не боги горшки обжигают, а глиняные таблички и подавно! на камнях рисовал бы !

Рунов Серёга

Да не говори в туалет не с чем сходить было бы: -)

Natalia Smodleva

Ага, и если бы не китайцы, то воевали бы с каменными топорами!

Регина

Ходил бы в хитонах, ездил бы на осле, ел мацу и манну и был бы ни в зуб ногой в географии, астрономии, ботанике, зоологии.... прочее, прочее))

Мария Чиркова

Глиняные таблички и через 4000 лет читабельны, а бумажные тексты не доживут и до 1000 лет.