Сергей Коробко

а че от папируса с глиняными табличками отказались?

Вера Панакшина

К ним USB разъем не подходит.

Александр Анисенков

патамушто как оказалось в междуречье ужэ использававали боле
савременыи планшеты и стилусы

Светлана Пурыгина

продаю глиняно-папирусный комп

Наталья Ведищева

Глина теперь не та

Мээрим

Папирус эволюционировал в современную бумагу а глиной задницу вытирать не удобно

Манмарева Татьяна

Ну почему же отказались многие бегают с глиняными табличками пальцами туда тыкают - клинопись называется.
А папирусу тоже скоро изобретут гибкий такой в трубочку можно будет сворачивать говорят уже экспериментируют.

Рустам Расулов

НЕ повторяется