He
Helen

Слух настроен на восприятие прекрасных звуков. Вот только прекрасность у каждого своя, кому то услада -Яблоки на снегу Владимирского централа,кому то полифония Баховского клавесина, кому то грохочущая армада Рамштайна. Так же и человеческий голос, может восприниматься, как прелесть журчащего весеннего ручейка, как щебет птиц, как скрип и скрежетания старой двери, режущих ухо. Вам какие картинки рисуются в воображении, когда слышите голоса?

167
5
0
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

вот такие картинки на музыку собственного сочинения 👍

17
0
He
Helen

Точно!

1
Ник Ци
Ник Ци

Заранее благодарен, Елена 👍 👍 Там есть альбом "Радуга звука", рекомендую ознакомиться.

1
He
Helen

Я тоже очень рада. Если честно, то давно ждала. Поэтому записалась в друзья. Вот и время подкатило само.

1
Ник Ци
Ник Ци

Рад нашей дружбе 👍👍👍

1
He
Helen

Я тоже очень рада 🌞🌞🌞

1
Читатель
Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

2
2
He
Helen

☕🥃🍸

1
Читатель
Читатель

🌹

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не имею права судить, сама без голоса, связки частично парализованы.

0
0
Tr
Traveler

2
0
He
Helen

Мне нравится )))😊

1
Tr
Traveler

Мне тоже.))

1
La Testa
La Testa

Вот именно

0
0
Другие вопросы
Я люблю всех БОГОВ!! ! Интересно, меня кто-нить из них любит???)
Не стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей? Как Вы считаете? Это вообще ценится? Это вообще кому-нибудь нужно?
Скажите это норм лук?
почему нельзя умереть спокойно, без всякой там загробной жизни?
если у меня судим отец, но он не живет с нами, могу ли я пойти учиться в мчс или дпс??
Здравствуйте! Почему у некоторых ботинок на платформе подрезана пятка у каблука?
продали машину в 2012. в собственности 6 лет, как должны отчитаться и какой налог. если есть?
Почему человек обязательно должен постороннему. что то отвечать . если он хочет молчать. И почему это не культурно?
Может кто подскажет где можно заказать такие кросовки
Какой размер больше: s или m?
Вы пить будете за компанию когда не хочется при этом один выпиваете когда захочется ?
Свастика. постоянно мерещится славянская свастика, та которая была у фашистов. что это может означать 0
Когда знакомый часто называет меня по имени, например, "привет Оля", "как настроение, Оля? " - это
почему Российская Грекокатолическая Церковь управляется латинским епископом Иосифом? когда выберут своего епископа?
Выиграла сегодня скутер