He
Helen

Слух настроен на восприятие прекрасных звуков. Вот только прекрасность у каждого своя, кому то услада -Яблоки на снегу Владимирского централа,кому то полифония Баховского клавесина, кому то грохочущая армада Рамштайна. Так же и человеческий голос, может восприниматься, как прелесть журчащего весеннего ручейка, как щебет птиц, как скрип и скрежетания старой двери, режущих ухо. Вам какие картинки рисуются в воображении, когда слышите голоса?

Ответы
Ник Ци

вот такие картинки на музыку собственного сочинения 👍

He
Helen

Точно!

Ник Ци

Заранее благодарен, Елена 👍 👍 Там есть альбом "Радуга звука", рекомендую ознакомиться.

He
Helen

Я тоже очень рада. Если честно, то давно ждала. Поэтому записалась в друзья. Вот и время подкатило само.

Ник Ци

Рад нашей дружбе 👍👍👍

He
Helen

Я тоже очень рада 🌞🌞🌞

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

He
Helen

☕🥃🍸

Читатель

🌹

Я Счастливая

Не имею права судить, сама без голоса, связки частично парализованы.

Tr
Traveler

He
Helen

Мне нравится )))😊

Tr
Traveler

Мне тоже.))

La Testa

Вот именно