Настя Веряева

Не стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей? Как Вы считаете? Это вообще ценится? Это вообще кому-нибудь нужно?

Бахманёр Талипжанов

Считаю, что не стыдно. Ценность девственности в гарантии от болезней и надежда на более здоровое потомство.

Латифов Исмоил

Муж обязательно оценит, а остальным нечего докладывать. Любой мужчина мечтает, чтобы он у женщины был первым.

Алексей Панфилов

Посмотри что такое телегония в любой поисковой системе...

Л1
Любитель 1

Вообрази - да, нужно. И почему ты решила, что "сегодня" должно чем-то отличаться от "вчера" в этом отношении?

Андрей Никитенко

Это - личное дело каждого. Никаких общих рецептов нет.

Ks

Пророк Исая говорил: “Горе тем, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! ”. Стыдно должно быть тем, кто не сохраняет моральную чистоту, которая естественно требуется от молодоженов. Как бы не учил мир: моральная чистота не возвращается. А посеяв в своей жизни плохие привычки, человек будет страдать от них очень долго, также и в браке.

Al
Almaz

Это в первую очередь нужно самой девушке!

Просто не понимаю, как можно стыдиться быть ЧИСТОЙ среди грязи!?

Бек Хамирзаев

в наше время поц не поймет и в чем дело, а то и подумает что вы больны

Александр Ваньков

А Вам это нужно? Лично для Вас?

Алексей Жидков

Ну вообще-то не плохо.

Наверно про девственность было лучшей идеей писать в раздел религии. Это везде почитается.

Та ну моё желание - таково, что с девственницой лучше, когда она та которую ты выбрал. Если же ты её не выбрал, тебе на это насрать.

Так вот, если ты найдёшь ту половинку самую, то это вам подарок.

Ну а раз ты в разделе христианской религии. А точнее здесь и куча других, но от христианства скажу.

Секс создан для мужа и жены, и должны им пользоватся люди, только если они муж и жена. Причём муж и жена в такой детсткой фантазии, когда муж тот единственный, а жена та единственная или примерно такое.. .

ТАк что - если мы теряем девственность не с мужем в твоём случае, это повлечёт растройства в личной жизни на всю твою оставшуюся жизнь, пока ты замуж не выйдешь.

Это считай обьяснение что большинство пар которые занимаются сексом рано или поздно растаются. Так как ранний секс вредит отношениям - этот жизненные принцип из библии, и от психологов, и от меня я ведь тоже это отдельно понял когда - то, да так у всех.

Всё равно цель одна, выйти замуж.. .

Но хочу тебя предупредить, что многие уже взросленькие мужики наврятли без секса захотят остатся, так что это уже тебе разруливать, может такого и не быть.

Всё что хотел сказать.. .

Вот например встречался с девушкой, понял что влюблённость конечно же, это плохо, но блин она мне так подходила, что жалко что мы даже не друзья.. . Если бы не мой блуд с ней, именно обжиманцы, вот эти вот страсные поцелуи и лапанье и всё такое, то возможно я бы и женился, а может и нет. Но если бы не это... .

Так что сами анализируйте, опыт скажет что девственность это круто. ПОдружки или друзья, или парни или друзья парней, наоборот будут настаивать, особенно с 15 лет. Так как такой мощный адреналин, они даже не знают что хотят сами, будут секса требовать ))).

А вот когда повзрослеют, максимум до 30 лет. Это если уж человек наверно очень не вменяем в плане, то это уже не будет даже ценится (секс) , а про девственность они вообще забудут.

Так что девственность будет ценится позже, не уж в таком возрасте )))

Екатерина Бабурина

Этот запрет от Бога разумен. Это тебе самой нужно и для благополучия в будущей семье. Это защита от ---сердечных мук, абортов, вен. заболеваний, внебрачных детей, плохих отношений, угрызений совести ...отголоски этого глупого поведения могут преследовать всю жизнь. Настоящий мужчина оценит, ищи и жди.

Оксана Гусева

1.Святое дело никогда не стыдно.
2.Каждый (и я в т. ч. ) мечтает иметь женой девственницу.
3.Ценнится среди всех адекватно мыслящих мужчин.
4.Нужно человеку, которому Вы действительно важна.

Rinan Halabiya

Это твоё тело и если считаешь девственность ценной, жди того, кто оценит, если секса хочется больше, то сама решай.

Рома Устинов

родителям)

Алексей Жиляков

Муж оценит -это 100%!!!А я снимаю перед вами шляпу!

Александр Черевков

Вот и выбирайте себе того, кто оценит!

Надежда Салтыкова

Очень ценится, поверь мне. Я бы оценил.
P.S. Я не верующий.

Наталья

наше время не отменяет вечных ценностей

Александр

кто-то да оценит ))

Алексей Костин

ты хозяйка своей девственности тебе и решать. .
увы мораль нынче не в моде
но это не значит что не пренебрегать ей - плохо ..
слушай свое сердце
и больше никого

Евгений

Мораль наизнанку... А Вы спросите у мужчин, кто хочет в жоны опытную, или целомудренную.. Я взял жену целомудренной, и, поверьте глупый вопрос-который я у тебя отпадает....)))

Ал
Александра

не имеет значения. стыд - это страх осуждения твоего эго, а эго - иллюзорно

Письменная Елена

Добрачные половые связи имеют теневую сторону. Забудь небылицы и преувеличения, которые ты, возможно, слышишь от своих сверстников. В действительности добрачные половые отношения часто являются эмоционально мучительным и унижающим переживанием — часто с ужасными последствиями.

Это не должно удивлять тебя, потому что хотя в мире добрачные половые сношения и считаются положительными и нормальными, это еще не значит, что Бог считает их правильными. Иисус Христос предупреждает нас, что то, «что превозносится у людей, в глазах Бога — мерзость» (Луки 16:15). У Бога есть Свои собственные нормы для приемлемого поведения. "Воля Бога есть ваше освящение, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуёмной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога" (1 Фессалоникийцам 4:3–5).

С точки зрения Бога девственность молодого человека или женщины является не только нормальной, но и чистой и святой! В древнем Израиле девушки-девственницы имели почетное положение. Они были защищены законом от сексуальной эксплуатации (Второзаконие 22:19, 28, 29). Девственность продолжает считаться почетной и среди верных христиан.

Ни в одном месте Библии молодежь не призывается рассматривать свою девственность как несчастье. Наоборот, апостол Павел писал: «Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше» (1 Коринфянам 7:36–38).

Следовательно, для молодого христианина девственность не является несчастьем, а доказательством его непорочности перед Богом. Конечно, оставаться девственницей нелегко - требуется большое самообладание. Но Библия заверяет нас, что заповеди Бога «не обременительны» (1 Иоанна 5:3). послушание Богу всегда содействует здоровью и приносит пользу.