Ленок
Ленок

Почему хорошим людям так плохо приходится в жизни?

1156
144
3
Ответы
Роман Викторович
Роман Викторович

Не замечал, хорошим людям хорошо. Если делают добрые дела, то осознанно и им от этого хорошо. А кто им делает зло, тех они прощают. И зла не держат, от этого им тоже хорошо. Потому что нет в сердцах негатива.

1
0
Ленок
Ленок

Ну да

1
Ая
Ая

Потому что хорошие люди могут поступать только честно, а все остальные могут поступать как хочется. Поэтому у хороших людей меньше доступных вариантов в наличии.)

0
0
Анна Иванова
Анна Иванова

Плохо лишь тогда, когда в окружении не очень хорошие люди, пользующиеся их добротой. А среди хороших людей им очень комфортно

0
0
СИ
Сергей И Анна Дмитриенко

Уверены, что хорошим? Убийца говорит вору я знал хорошего медвежатника так его менты хлопнули. Жаль хороший человек был!!!

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Хороший, значит доверчивый. А доверчивым людям удобнее в спину нож втыкать. Собственной спиной это знаю.😄😁

0
0
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

Хорошие это те, которые стараются для других в надежде на адекватную реакцию,а её иногда нет. Вот и страдают

0
0
Владислав
Владислав

Потому что если ты хороший то придется биться с плохими,а если ты плохой то придется биться с хорошими,

0
0
БК
Братан Карман

Нет ни хороших ни плохих людей. Всё зависит от уровня подготовки по тому что мир абсолютно справедлив.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Не переживай. Плохим ещё хуже....Им не по себе, когда хорошим хорошо, вот и жрут себя изнутри...)

1
0
Ленок
Ленок

Будет и на нашей улице праздник

1
ВР
Виталий Рогов

Хорошим среди хороших - хорошо, хорошим среди плохих - действительно может быть плохо

1
0
Ленок
Ленок

Хорошо сказано

1
Serg Komp
Serg Komp

такой мир)даже если есть кулаки-к ним нужна наглость,хитрость поэтому всё хреново)))

0
0
Вадим
Вадим

Как говорят учёные,столкнувшись с необъяснимым явлением- ТАКОВА ПРИРОДА ВЕЩЕЙ...

0
0
Тим
Тим

Ну, хорошие это понятие относительное. Для кого-то ты можешь являться и плохим.

8
0
Тим
Тим

😊

1
Ленок
Ленок

Маньяки добрыми не бывают

1
Тим
Тим

Есть добро и есть зло. А еще есть те, кто между этими понятиями. Вот и значение моего ника. А не то, что я тут ко всем пристаю и т.д.

1
Ленок
Ленок

Понятно

1
Тим
Тим

😊

1
Vi
Viola

А может не такие они и хорошие ? Плохим тоже не всегда хорошо . Кому как повезёт.

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

да потому что хорошие а это плохо отражается слепят солнечными зайчиками!)))

0
0
ЧВ
Чернобривый Виталий

Я себя причисляю к хорошим и этого не ощущаю. Я чувствую отзывчивость людей

0
0
Го
Горец.

Потому что хотят чтобы их просто так любили, ничего не создавая для этого.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

хорошо. просто они стали хорошими, хапнув горя. а были идиотами как все....

6
0
Ленок
Ленок

Не факт

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

факт. алмаз необработанный мастером-грязная стекляшка, покрытая песком и отарками от высоких температур и давления.... так и человек-не познав горя-не почувствует радости. не быв обижен-не познает счастья...

1
Ленок
Ленок

А может я всю жизнь обижена была

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

я то же. пока не ушёл от идиотов к нормальным людям и наладил жизнь. они орали-сдохнешь без нас, не сможешь ничего.... теперь они молчат и завидуют и пытаются подлянить.

1
Ленок
Ленок

Завидуют

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

их проблемы. расти надо. прости идиотов и отпусти. они сами жить не умеют.... обиженные обижают, счастливые счастьем деляться.

1
Forever Alone
Forever Alone

Потому,что они слишком добрые и хорошие.. а разные уроды этим пользуются!

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Всему виной культура, самоограничения и невозможность участия "во зле".

2
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Ниибаццо хорошие же все...

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Какие ещё все ???? ))))

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Господь лишнюю стружку с болью снимает дабы в узкие двери Рая вошли...)))

1
0
Ленок
Ленок

Однако

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Потому что хорошими они стали в этой жизни, а плохими были в прошлой.

2
0
Ленок
Ленок

Вы верите в реинкорнацию?

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Конечно. Потому что только эта вера объясняет многое другое.

1
Тальяна
Тальяна

Они не хорошие, они сильные. Вот им судьба и приподнялись сюрпризы

3
0
Ленок
Ленок

Возможно, много их ещё?

1
Тальяна
Тальяна

Никто не знает. Я себя всегда успокаиваю одной очень хорошей фразой:»чем труднее путь, тем выше награда». Помогает преодолевать жизненные неурядицы

1
Ленок
Ленок

Спасибо

1
HM
Heavy Metal

Судьба у всех разная,и она не выбирает хороший или плохой человек

0
0
Анна
Анна

Может они просто не очень хорошие? А может им это просто кажется

8
0
Анна
Анна

Тоже может помочь. Но лучше всего менять себя и свое отношение к поступкам

1
Ленок
Ленок

Вообще в манашки уйти или наоборот всех резать начать?

1
Анна
Анна

Лучше бы полюбить себя и относиться к себе и окружающим без ожидания идеальности. Не ждать благодарности за свои действия,научиться радоваться самому действию, а не его образу для других.

1
Ленок
Ленок

Я ничего уже давно от других ни жду

1
Анна
Анна

Я не могу говорить о вас лично,я вас просто не знаю. Рассуждала исходя из своего опыта и наблюдений. Плохо приходится только тем,кто ждёт от действий одного,а получает другое. Это может быть от непродуманности действий или от зависимости от чужих реакций. То есть от самого человека,от его ожиданий

1
Следующая страница
Другие вопросы
слова с приставкой сверх меж транс
Кому идут деньги по утрате кормильца? Рельно ли сделать так чтобы деньги шли мне подростку (17 лет) , а не матери ?
В пятирожковой люстре перегорела одна лампочка. Люстра не работает полностью. Что может быть?
Вопрос к тем, у кого есть аккаунт на фрилансе. Какие минусы?
сколько сейчас стоит монтаж гипсокартона на потолок, с "мокрыми" операциями. Объем примерно 200-300 м кв. Двухуровневые.
Занимаясь спортом и есть, толстеют? ??
Распечатала в типографии плакат
за 2 тысячи рублей можно купить красивый букет девушке?))
какой из этих объективов даст хороший красивый рисунок снимкам на canon550d
помогите перевести с немецкого. Doch die eigentliche Musik, spielt vorne unter der Haube.
Очень нравятся каланетикс и система т-тапп. Если я их объединю, будут ли ониэффнетивны обе? не нейтразизуют друг друга?
народ помогите пожалуйста найти чертежи для строительства мини ферм для кроликов по технологии михайлова
Какая температура в Ваших квартирах? Хочу сравнить
к чему чешится???. --костыль!!.
Химики, знакомые с хемосорбцией, помогите, пожалуйста, расшифровать аббревиатуру ХАД-2 (см. пояснения)