Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему тут каждый пытается навязать именно свою шизу? И откуда в человеке такая уверенность, что именно его шиза- самая верная истина первой инстанции?

Ответы
Просто Александр

Если есть вопрос,то и ответы такие как сам человек думает,о том или ином.Это его мнение нравится или нет кому отвечают,так это и есть узнать и уважать мнение других.Кто не может принять это правило пусть не задает вопросы и не общается здесь.

Fuad

у каждого человека есть свой характер, стереотип и идеология, тут мы как раз для того, чтобы дискуссировать по теме, по вашему шиза получится тот, кто проиграет бой недостойно, ведь проигрывать тоже надо уметь достойно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шиза у тех, кто в своей истерии стремится впихивать другим свои заблуждения.

Fuad

а почему вы уверены в том, что он шиза, может вы его просто не догоняете? ведь меня тоже многие не догоняют, ведь не может же ученик по шахматам так скоро догнать чемпиона мира по шахматам, не так ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что, все фанатики шизонутые.

Fuad

я бы не сказал, что чемпион мира по шахматам есть шизонутый, ведь он тоже фанат своей игры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну он же не навязывает свою идеологию ,пытаясь унизить при этом собеседника?

Fuad

это уже другое, если человек пытается оскорбить, унизить или заставить, значит он полнейший эгоист и самовлюбленный идиот. Виноват не тот, кто не понимает чего либо, виноват тот, кто не может правильно объяснять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, нужно просто отличать, где просто аргументирует, а где прям навязывает??? Иногда просто люди прям глупенько думают, что их куда то тянут, хотят втянуть аргументами в диалоге...есть такое дело?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Достаточно не унижать собесндника .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да, согласна, общаться тоже нужно уметь)) верно

Armen Avanesov

Лично я никому ничего не навязываю,да и шизы у меня нет, бывает поспорим о чем то,но если вижу что ситуация в тупике "всяк на своем стоит", просто прекращаю спор,даже если на 1000% уверен в правоте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. Так же поступаю.

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Гаврилов Александр

Эту уверенность ему предают те , кто соглашается.....Если много людей говорят одно и то же , это может стать правдой , но они всё равно будут не правы (Джо Фрайди)

ᚦᛊ∨ᛁ

🙋‍♀️...протестую..)))))

Гаврилов Александр

Против кого??? Конкретику в студию)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...с Фрайди..)))))...прошлые выводы уже не всегда работают в сегодня..))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разновидностей шиз много и поэтому что-то категорично утверждать ..Ну с моей шизой общается тот, кто ко мне привык, и меня знает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Serg Komp

ну если навязывают, то уверенность автоматически прилагается🤨а вот душевнобольные мне здесь редко попадаются🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Нафиг мне всяким шизиком, нафиг в общем их ломать полностью? Время и ресурсы тратить?

Serg Komp

😁👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси! ) А так, конечно, есть айтишники знакомые. Но в этом случае я их не напрягаю никогда.

Serg Komp

действительно глупо озадачивать спецов из-за дебилов😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно!

Александр Данкев

Самые умные, не обращайте внимания, умные всегда сомневаются в своём уме, только дебилы всегда в нём уверены!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Ничего доказывать не стоит.

Александр Данкев

Да чтобы не стать одним из них!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно!

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. Я лишь отвечаю как могу на вопросы. Иногда высказываю свое мнение но не навязываю его ни кому

Роман Викторович

Веришь им? Если нет, то какое дело тебе до них, что они говорят, и какую точку зрения навязывают.

Ольга

Пытаться...не значит, донести свою истину! Каждый выбирает, что ему надо...и надо, ли!))

Ва
Вадим

человек эгоистичен считает что его я главнее следовательно и тараканы рангом выше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и так пропускаю. Так на другие вопросы лезут продолжить. что я не права.

Ва
Вадим

ну крепись злых и тупых людей хватает такова селяви .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да я не парюсь. ) просто путь прочтут и задумаются.

Ва
Вадим

бесполезно такова суть человека . иуйдёт один придут другие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тоже зашуршат.

Вадим Шашкин

Скажите, а сколько вам ещё ступенек до солнца осталось? И как там? Не очень горячо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много еще))) пока не очень.

Вадим Шашкин

Безумству храбрых поём мы песню!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пойте! ))

Вера Гудкова

Ничего не навязываю , не нравится,что отвечать надо,как нравится автору вопроса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не унижая и не навязывая, по меньшей мере.

Вера Гудкова

Согласна.

He
Helen

Каждый сходит с ума на свое остановке. Может он свою остановку перепутал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень может быть.

He
Helen

Надо помочь. Наверное проспал))

Снежана Алферова

Мне кажется здесь мало таких... Основная масса выскащывает своё мнение.

Мистер Сингулярный

у каждого своя точка зрения..наверно просто азарт и немного глупости)

Ruslan

Я тоже удивляюсь. Потом спрашиваю - а какого черта тогда спрашиваешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Тут полно таких умников.

Ruslan

А - не обращайте внимания - шизики везде есть....🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я стараюсь. )

Ruslan

👌

Валерий

а что такое шиза в Вашем понимании?))...чёб вдруг не получилось....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, если спросят мнение, напишет ненавязчиво.

Валерий

.....👆если спросят!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Валерий

☕🍨🍫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Игорь

Потому что как на заборе - что хочу, то и пишу. Инет обезличивает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но надо и меру знать. Звучит неблагозвучно у некоторых иногда.

Игорь

Меры не будет, ко личности не проявятся.

Михаил Александров

Элементарно, потому что никакой другой шизы в мире больше нету.

Васильевич

Расскажите о своей шизе. Какова она? В чем вас не переубедить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем ?

Васильевич

Интересно. У каждого же она своя. А ваша в чем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моя тоже присутствует, но я не навязываю свою идеологию , не стараюсь унизить при этом собеседника.

Васильевич

А может развесилите.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в цирк, это в другом месте. И это платно.

Васильевич

Шиза номер 1))) с удовольствием бы сходил, но цирка нет. Может что ещё?) Доброе утро!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ещё не шиза) Я не раскрываюсь перед первым встречным. Доброе и вам!

Ле
Лета

Как в банке сидим, друг от друга устаем. Разные слишком все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Константин Сибирчи

Просто они все уверены в своей правоте. Доброе утро!!!

Константин Сибирчи

Но ведь развитие регионов, это дело хорошее. Оно имеет свои недостатки, но ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет тут развития. Все вырубили и продали давно.

Константин Сибирчи

Всё наше богатство - люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже пойдут в заклание желтому дракону.

Константин Сибирчи

Поживём - увидим.

Игорь Крайнов

Каждая шиза - это личность . И с этим надо считаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Это не дает права навязывать свои убеждения.

Игорь Крайнов

Это уже про параноиков 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле?

Игорь Крайнов

Без смысла . Ну если Вы нормальная - как я могу Вас убедить что земля плоская ? Или Владивосток на балтийском море ? Параноидальные вещи параноики же и обсуждают , не замечали ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё относительно.Кто устанавливал нормы и где записаны эти нормы? Нормальных нет, есть недообследованные. Для меня нормы скучны и ограничены.