Старый Радиолюбитель

🖼 какие в жару надо пить напитки?горячие или холодные?

Ответы
Василий Сычёв

Я сомневаюсь ,как утверждают некоторые знатоки и эксперты ,что в жару надо пить горячие напитки . Ну в первую очередь речь идёт о чае ..Ерунда . Это для тех кто малоподвижен в жару ,может быть . Но те кто активен ,кто работает ,конечно лучше прохладные напитки . Вода в первую очередь . Но не со льдом . Можно горло застудить ..А вообще ,мой рецепт . Ничто так не утоляет жажду как бокал прохладного сухого белого вина . При условии что нет ответственный работы и ты не за рулём ..

Галина Татаринова

Тёпоые, чтобы комфортн былр пить. Они быстрее усваиваются- не нагревать не остужать не надо организму...

Сергей Пастухов

В жару нужен ватный стёганый халат и большая папаха из овцы.
И главное - НЕ РАБОТАТЬ. даже умственно

Покидающая Сны

от цели зависит. горячие быстро пополняют расход жидкости в организме. холодные охлаждают

Вера Попова

не знаю,как напитки.а вот душ лучше горячий,а из горячих наверно глинтвейн хорошо

Старый Радиолюбитель

единственное вино которое теплое вкусное

Же
Женя

Вопрос спорный , узбеки пьют зеленый чай , я предпочитаю пиво .

Ирина

Рекомендуют горячие. Но вот что-то зелёный чай не помогает

Старый Радиолюбитель

наверно для каждого по своему

Ирина

Наверно. Хорошо бы минералку. Но у нас во всех магазинах ее разобрали

Старый Радиолюбитель

мне в последнее время нравиться минералка ариант со вкусом лимона!она и теплая хорошо пьеться

Ирина

Надо посмотреть, может есть

Олег Партолин

Кислые понижают, температуру тела, сладкие повышают.

Fenix🇱🇹

Вообще правильно горячие , но не хочется совсем

Лидия Синицына

Горячие напитки, чаи, лучше утоляют жажду.

De
Deleted

холодные, чай в жару только азиатам можно

Елена Данилова

Тёплые. А лучше горячие. Потом выходит. ..

Ел
Елена

горячие, не путать с горячительными

Ruslan

Чай - горячим, напитки - холодными....

Александр Шебалин .

Вообще говорят что только горячие.

Ната Дем)))

Горячий зеленый чай с жасмином)))

Старый Радиолюбитель

хороший вариант

Ната Дем)))

Тоже так думаю)))а вообще насколько знаю в жарких странах именно горячий чаей и пьют в жару)))

Алёна Исайкина

Без разницы. Что хочешь то и пей.

Похахонтас

Теплые или горячие (не кипяток).

Любовь Вотинцева

Холодными точно не напиться !!!

Старый Радиолюбитель

действительно так

Ирина Ирина

Горячительные не подойдут!?

Юлия . Казахстан

Горячие . И зимой и летом !!

Th
Theodore

Какие хочешь, такие и пей

Владимир Асиновский

можно и горячительные

Галина Мамаева

Горячий зелёный чай😊

Aljona Nareiko

Мы холодное вино пьём

Старый Радиолюбитель

хорошее дело