Ленок

Что вы делаете когда у вас зачешется что-то в не приличном месте и кругом люди

Ответы
Геннадий Попов

Баян в пьесе Маяковского «Клоп» по этому случаю так инструктировал товарища Присыпкина
Да разве ж так можно, товарищ Присыпкин! Если с вами в вашем танцевальном вдохновении такой казус случится, вы закати́те глаза, как будто даму ревнуете, отступи́те по-испански к стене, быстро потритесь о какую-нибудь скульптуру (в фешенебельном обществе, где вы будете вращаться, так этих скульптур и ваз разных всегда до черта наворочено). Потритесь, передернитесь, сверкните глазами и скажите: «Я вас поня́л, коварррная, вы мной играете... но...» и опять пусти́тесь в танец, как бы постепенно охлаждаясь и успокаиваясь. 😀

Анатолий Иванов

Генерал-лейтенант Толконюк в своих мемуарах пишет о своём командарме в ВОВ генерале Гордове-тот в возбуждении запускал руку в ширику и чесал яйца.Он "дочесался" до того,что в 1950 году его расстреляли.

Ленок

Ух ты

Геннадий Ефаркин

чешу у всех на глазах даже могу снять и посмотреть что там и показать окружающим что бы дождаться нужного совета . у вас раз ве не так ?

Виталий Рогов

Неприличные места у меня не чешутся я их держу в гигиене. Если в гостях зачешется спина - ищу дверные ручки и начинаю их чистить.

Ленок

От жары бывает

Виталий Рогов

В таких случаях как решаете проблему, не забывая окружающих готовых прийти на помощь?

Kazbek Tuaev

Лена, это очень важный вопрос, я сейчас погуглю и потом скажу Вам, если конечно к этому времени ещё будет чесаться.

Ленок

🤣

Елена При Мудрая

А где это неприличное место? Если у мужиков яйца чешутся... Они всегда их чешут, несмотря не на что....

Александр Хохлов

ну я взрослый дядька и не буду скромничать, тупо демонстративно почешу и пойду дальше

Ленок

Очень взрослый и не стыдно будет?

Александр Хохлов

неее наоборот даже, буду гордиться, что там всё в порядке спасибо зарядке

Ва
Вадик

я вначале достану огурец... всем станет стыдно они отвернутся и почешу там где надо

Ленок

Спасибо

Ва
Вадик

ты меня больше не любишь? ну и ладно пойду плакать в падушку

Ленок

Ой ой плакай

Ва
Вадик

😭

Ленок

🤧

Георгий Ламбоцкий

Легендарный В.Черномырдин сказал бы: "Если чешется - чешите в другом месте"

Ленок

Ну да

Ольга Гобозова

Мужчины, как-то даже об этом ни разу не задумывались. Чешут все и везде.

Ва
Вадим

у меня нет неприличных мест .чесаться не буду вроде как не по этикету

Всем Мира

Чешу, если чешется. Люди смотрят? А кто им разрешил на меня смотреть?

Ленок

Действительно!

Всем Мира

А то!

Ленок

👍

Андрей Евдокимов

Как говорил Черномырдин, если чешется, чешите в другом месте..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почешу ..меня с детства учили порядочности не подглядывать

Nikolai Garskov

Если ты со мной, то проблем не будет. Пусть завидуют люди!)))

Ленок

Спасибо

Nikolai Garskov

🌹

Сергей Назаров

Такое случается..Укрываюсь в тростник,если уж совсем..

Петя Веников

А ну давай чеши отсюда. Врач дерматолог мне сказал)))

Freeman

Чешем че ещё делать хай смотрят если им интересно

Де
Дерсу

У меня нет неприличных мест, посему я просто чешу.

Balepiy Zhookob

что же там может зачесаться в неприличном месте??

Balepiy Zhookob

даже не знаю, что вам делать, попросите всех выйти

Ленок

Ага?

Balepiy Zhookob

а почему нет

Ленок

Не культурно

Balepiy Zhookob

тогда культурно почешите

Go
Goosha

каждый мужчина должен уметь чесать через карман!

L S D

Найду укромный уголок чтобы начесаться всласть

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣 засуну руку в карман и почешу🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

Чешется только у женщин у мужчин просто встает

Ленок

А ты знаешь?

Al
Alex

Знаю

Ленок

Тут мужчины пишут что у них чешется

Al
Alex

Ну мытся надо просто чаще

Евгений Громенко

Стоит отвернуться и почесать как бы невзначай