Алла

Недавно выяснили, что причиной гибели туристов перевала Дятлова была снежная лавина. А какова ваша версия?

Ответы · страница 3
Bionic Commando

Резкое падение температуры,которое вызвало помешательство рассудка

Людмила Гладкова

да их тьма,и полигон виноват,и местный охотник,вплоть до инопланетян

Мужчина С Планеты Земля

НЕ сходится...обожённые тела и лица...вырваны куски мяса..ослепение...

Сеня

Чуть позже выяснят, что Россия попала в аномалию на 20 с лишним лет))

Victor. By

как то не внимательно...знаю что там что то случилось, все погибли

Оксана Мельниченко

никто этого не выяснил, это всего лишь очередная версия событий

Алексей Бойко

Там много версий.

Оксана Мельниченко

вот именно

Алексей Бойко

И месть шаманов — самая слабая. В Омском краеведческом музее я фотографировал капище местных шаманов, которое в 30-х годах тогдашний директор музея просто «позаимствовал». Отстрелялся и доставил в музей.

Dilirium T

Да врут гады, молчат, что чатлане новый транклюкатор испытывали

Евгений Громенко

Неизвестно про это ни чего. Тайна какая то. Но уж точно не лавина

Ир
Ира

Никто не знает что там на самом деле произошло. И уже не узнает..

Валерий Герасимов

Нет, не лавина.. От лавины не спасаются бегством вниз по склону..

Гадя Петрович

Да. Я тоже так думаю. Просто палатка не выдержила столько снега

Авраам Чулпанхаматов

Инопланетяне провели над ними бесчеловечные эксперименты...😆

Rima Kravcenko

если не нашли,кто искал,трудно определить.ясно сами не умерли

На
Надежда

Бред какой то... они же оранжевые были , правда не все, но все же

Валерий Шилов

Военные испытания секретного оружия. Или шпионская диверсия.

Мистер Грэй

не моя но я согласен, попали под испытание химического оружия

Пр
Прохожий

Возможно, но они сами знали чем рискуют, когда вышли из досма

Константин

уже всем все известно без версий. Попали под снежный карман

Виктор

О, это разговор в долгую, там много чего до сих пор не ясно)))

Виктор Маркин

да такая же-когда узнал что они снег за палаткой подрезали.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А это уже не важно, людей не воскресить, да и давно это было

Амир Харисов

Это секретно. Нам этого не расскажут. Лет через сто, может.

Андрюля Андрюльковичь)

Бред их бы тогда снегом занесло а их на поверхности нашли

Ку
Кузьмич

Моя версия - пришельцы с планеты Нибиру. Думаю так и было)

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Как задолбали дятлов, Бодров и придурки это обсуждающие