Наталия

Могли бы вы назвать песню или фильм наших дней, которые, по вашему мнению, останутся на века?

Ответы · страница 3
Владимир

Фильм - "Территория",да и песни есть,взять хоть Митяева,хоть Третьякова...

Сергей Крыгин

Сложновато конечно. Но если по думать то можно что то проанализировать !

Николай Палыч

Наталия,уважаемая.... к сожалению... сегодня нет такого ничего подобного

Светлана Булавина

Всё, что снято,-останется на века........Просто некоторые этого не увидят.

Сергей Серёжкин

"Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

Алмаз Баужанов

Операция ы и другие приключения Шурика, и все фильмы с этими актерами

Th
Theodore

Так и в 20 веке мало что останется. Вся эпоха СССР рухнула в тартарары.

Y.
Yuri ...

* Эх бутылка вина,.не болит голова..А болит у того, кто не пьет ничего !*

Ишак Матрос

Форма вопроса сбивает с толку: песня или фильм? Это ведь разные вещи.

Roman Balan

Песня: Біля тополі! Фильм: Список Шиндлера!

Вадим Шашкин

Такого как Путин
Чтобы не пил
Такого ка Путин
Чтобы любил 😂😆😅

Асланбек Каримов

Ну мне нравится совестский фильм "В бой идут одни старики👍👍👍👍

Михаил **

Дней наших 70,при большей крепости80, так что многое можно набрать

Николай М

Нет таких ни песен ни фильмов,и то и другое испортились на нет.

D-Ul Lachi

Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, 17 мгновений весны, ...

Olga Chibisova

Ликвидация...смотрела 10000 раз...я думаю он надолго...а на века...ю

Olga Chibisova

Незнаю...ничто не вечно под луной

Yts - 62

" Покровские ворота", "Собачье сердце".Из песен, думаю, "Катюша"

Irina Arngold

Вечный зов,Угрюм река,Семнадцать мгновений весны,Девчата....

Владимир Сержант

Их очень много. В основном - советские............

Роман Антонов

Насколько наших?Форест Гамп-но это 20Й а из современного нет

Алик

Те, что сочиняю барды и поют их во дворах, в тени прохлады....

Сергей Назаров

Думаю, что фильм "Кин-Дза-Дза" это как раз вещий получился.

Николай Семенюта

"Странная жизнь" "Дип Перпл", альбом "Дом голубого света"...

Куанышбек Нурпейсов

Баста-„Сансары”. Фильм Рустема Абдыраша-„Құрақ көрпе”

Mrrr. Prettyсat

🤔 "Вставай, страна агромная!"... С фильмом сложнее... ✌️💥