Антон Михайлов

Если 46-летняя служила верой и правдой мужику в течение 5 лет, он теперь может купить ей комнату в коммуналке?

Бывший оставил ее пока в своей квартире, но привел другую. Бывшей некуда пойти, работы нет и работать не любит.

За заслуги, за заботу о нем и его здоровье, он может купить ей комнату хотя бы в 5-комнатной коммуналке?

Может-то может с финансовой точки зрения. Но с точки зрения отношения к бывшей - это вопрос. Так что вопрос именно сюда.

Ру
Руслан

а за что? она мать его детей? родственница? таких служащих верой и правдой в его жизни еще много может быть . а она молодая, здоровая баба пусть идет работать .

Тимур Эгипт

Может быть и может, а может и не покупать. "Может" или нет, не сюда вопрос

Андрей

Может и может, но не обязан - это на его совести.