ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Утром просыпаетесь, а жены нет! Собрала вещи и ушла! Ваши действия?🤔

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Когда жена ушла,я погрустил немного,потом,выпив пива,разбросал носки по дому,хряпнул 300 грамм,заев пельменями и трахнул давно нравившуюся соседку!!!Потом на меня снова навалились грусть и страх!..Как,как я это всё объясню жене,когда она вернётся с работы?!..."😂😂😂😂😂

Таяна

😂😂 у меня второй муж так с работы пришел, с суток. Ушел я и сын дома, вернулся, а нас нет и вещей... говорят что плакал сильно, бил стены и мебель, пить стал больше... ну я из-за его алкоглизма и ушла, тк сын его трезвым за два года вообще не видел...

Вера Попова

ржала не могу,половину мужчин ответивших алкаши поэтому жены ушли,половину обиженных,а я когда ушла машину,квартиру оставила,холодильник,телевизор все было кастрюли ,даже закруток море чтоб закуска была,дочка старшая накрутила

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хоть оценил?

Вера Попова

оценил,квартиру пропил,машину убил,решил на ней с льдины через полынью на берег прыгнуть в результате машина в воде оказалась,поставил на стоянку платную ушла за оплату,остальное мелочи

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Капец. За то как послушаешь, все бабы у них виноваты. И они так рады, что от них избавились.

O X A N A

Почитала ответы и подумала, что и я примерно так же ответила бы. Человек ушёл тихо, в ночи, с вещами, не считая нужным что-то объяснить, проговорить... Есть только одна объективная причина именно для такого ухода - муж-садист.

Slavny

включу музыку на ту громкость которую хочу. достану из кладовки перцовку. сало нарежу прямо на табуретке. чтобы мобильно мог выпивать и закусывать в любом месте дома

Sergio

Наконец то кровать полностью моя! Развалюсь во всю шить и буду лежать балдеть. И храпеть теперь, кстати, можно будет!😁

Виктор Шаламов

Собрался, позавтракал и на работу. Как ни в чём ни бывало. Ушла, так это её проблемы. Ещё неизвестно, кому повезло.

Goldilocks

Мои действия: "У меня была жена! И я ее присутствия не заметила??? Тогда пусть валит в едреней фени, мышь серая".

Владимир Шибнев

Проверил заперта ли дверь. Если нет, запер. И пошёл на кухню готовить завтрак

Clan

Май бэби лив ми, но тут три другие появились. По мне - так нормальный блюз.😆

Се
Серенький

От грузина ушла жена. Сидит и говорит. Савсэм одын, савсэм, савсэм..... Асса...

Ирина Красноярск До Востребования

Жена ушла от мужа. Дома она говорит матери:
- Как только я вышла из дома, раздался выстрел! Как ты думаешь, он застрелился?
- Я думаю, он открыл бутылку шампанского!

Сергій

Ну как бы завтрак буду только на себя готовить, соберусь и пойду на работу

Леонид Писанов

у меня ещё и любовница молодая есть - так что не пропаду, а вот она может...

Просто Александр

Задумаюсь,значит есть куда идти.Обидно,но обратного хода ей не будет.

Лариса

Простите,с вашего разрешения...я в шоке... после прочтенных ответов...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да. Ответы в стиле , слава богу! Причем и от женской половины тоже. Никаких семейных ценностей у людей не осталось.

Лариса

Это что-то...

Огненный Муравьед

Ну ушла и ушла. Единственное. что надо уточнить, навсегда или где...

Олег Коваленко

Пойду к соседке пить утренний кофе и плакаться что жены нет.🤭

Александр

поменял замок,тоб последнее не вытащила в мое отсутствие....

Серёжа

давно уж нет..... и что? хочешь попробовать такими манерами?

Игорь Степанов

Умоюсь, почищу зубы, сварю кофе и займусь своими делами..

Друг Михаила

Спрошу почему. Хотя смысла нет. И так будет все понятно

Людмила Канивец

Прочитала ответы мужчин - это они нас так любят!?😳

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну да!) Просто обожают!)

Селия Вымри

Ни фига себе, у меня была жена. Действия - гордость

Сергей Комитетски

Одна ушла , другая пришла . Круговорот жён в мире ))

Юрьевич. Серпухов.

Помою пол, передвинуть мебель, начну Любить себя!