Denis

кому удалось убрать жир на животе бегом в пищевой пленке? или это миф. или это миф

мышцы есть, нужно убрать чуть жира

Андрей Лакомов

пищевая пленка действительно помогает

Вера Коновалова

Лучше попробовать сразу, с помощью упражнений, закачать в красивые мышцы! Если есть жир в этой области, это как раз топливо для мышц!?!?

Дмитртй Иванов

Это глупость конечно, во время нагрузки Ваша кожа испаряет большое количество воды - она дышит, пленка ограничивает это дыхание, собирая испарения, оденьте пакет себе на голову (чтобы дышать было нечем) кайф? А ведь вода так же будет собиратьсяна стенках пакета.

Владимир Пронин

Сам по жизни склонен к полноте, при росте 180 вешу 105кг. Сколько б ни сушился, ни качался - пох. Здоровый как лось, но при этом с жирком. Единственный раз в своей жизни я узрел свои вкачанные кубики только в армии - вот там я скинул 30кг. Но честно, возвращаться к той убогой жрачке и уежищному режиму, желания - ноль. Так что пусть лучше я жирком буду подернут, чем снова такие эксперименты над собой ставить буду.

Маня Паршина

зачем пленка есть же пояса специальные и свитер сверху

Лидия Рослая

по мне миф, по сути воду выгоняет.

Александр Лушников

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-hgf.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss заходи и смело худей!