АБ
Аксель Билецкий

15 июля 1410 года близь сел Грюнвальд и Танненберг произошла последняя битва "Великой войны". По одну сторону фронта был Тевтонский орден, по другую — обьединенные силы поляков и Княжества Литовского и Русского. Собственно вопрос, кто победил?

45
1
0
Ответы
Светлана
Светлана

Дружба 😄

1
0
Другие вопросы
Важный вопрос, помогите!
Как убрать чужие вещи на моей территории майнкрафт
Подскажите как клип называется??
Подскажите пожалуйста как сделать тоже самое что и на картинке через фотошоп!?!? Спасибо!!!
что лучше. компьютер или ps3
скиньте, плиз, на почту, если есть у кого. Я не знаю, как ее скачать из алькатель, функции такой ннет, стандарт. В айфон
Aion 4game рейтинги серверов...
подскажите какие игры на XBOX 360 slim можно от 1500 до 2500рублей купить и поиграть из жанров гонки, стрелялки, экшен,
Как достать первый лайфапгрейд в игре Принц персии схватка с судьбой, еслу уже покинул тот зал?
На меня давят стены. Это нормально? Что с этим делать. Это нормально Что с этим делать
чем отличается академический вокал от эстрадного ?
Кто-нибудь знает сайты где можно заработать без вклада и только не лохотрон как WMmail его не пишите...
Утром обнаружила большие коричневые пятна на ладонях обеих рук. Горечь во рту практически кажд ую ночь. Что это?
Какой видеоредактор посоветуете?? ? У меня стояли стандартные редакторы.... но хочется более проффесеональную программу...
Как сделать инверсию экрана телефона?