Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

6041
899
11
Ответы
Татьяна Прохорова
Татьяна Прохорова

Да.
Что же такое счастье?
Одни говорят: "Это страсти,
Карты, вино, увлечения -
Все острые ощущения".
Другие верят, что счастье
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И в трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это -
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение,
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета.
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека -
Зависит от человека.
(Э. А. Асадов).
Лучше, по-моему, не скажешь!

1
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Счастье это когда народ и власть живут одинаково.

1
Павел
Павел

Я живу в Питере. Устраивает инфраструктура, ну там общественный транспорт, работы гос учреждений и тд но погода вообще не моя. Я очень мерзлявый но просто переношу жару
В плане погоды мне самое то это если из наших то хотя бы город Орёл и область. В идеале Ростов, Краснодар.
Из зарубежья, думается мне, очень хорошо было бы жить в Узбекистане, Сербии или Хорватии (В хорватии чуть теплее и посуше)
Но первое место куда я отправлюсь в путешествие это будут Курилы.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Где сейчас,нет.Москва это большая деревня,но правда была ею.А теперь это большой Аул,или Кишлак.Раньше сюда ехали со всего бывшего СССР,но в основном с Российской федерации.А теперь русский язык редкость,кругом одни Узбеки и Таджики.

1
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Хорошая реклама сработала, в исполнении песни Муслима Магомаева Лучший город земли.
К нам в Москву приезжай
И пройдись по Арбату,
Окунись на Тверской
В шум зелёных аллей.
Хотя бы раз посмотри,
Как танцуют девчата
На ладонях больших
Голубых площадей.
Песня плывёт, сердце поёт,
Эти слова - о тебе, Москва!

1
ДД
Дина Дина

Я тоже этот вопрос часто себе задаю. Я люблю свою родную землю, люблю отчий дом, мне кажется, у каждого из нас есть укромное место, где мы можем быть сами с собой, одни без шума и суеты, не оглядываясь на других

1
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Присоединяюсь к вашей мысли.

1
Ма
Маргарита

Я счастлива, что я живу. Ну, а в остальном делаю все, чтобы жизнь моя мне нравилась. Скажите, а почему у вас на фото горизонт моря неровный... там что-то вдали виднеется... это горы?

7
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Это фотик снял широким форматом и появилось искажение. Да это горы за морем.Азовское море.

1
Ма
Маргарита

Красота!!! На Азове очень красивые места!

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Да везде красиво в Крыму прибрежные зоны.

1
Ма
Маргарита

Согласна, конечно!)

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Мир красивый а по жить хорошо не дают.

1
Ма
Маргарита

Ну, это повсеместная тенденция! Надо сопротивляться! Но, все равно, классно, когда вокруг такая красота! Можно хоть на мгновение обо всех тяжбах забыть и забыться в этой красоте!!!)

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Система задушила.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Не очень... В связи с чем земляки положительно относятся к алкоголю и считают, что на выходных обязательно нужно выпить и тогда точно будет жить чуть-чуть счастливее! вот!

5
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Жить в иллюзии что алкоголь сделает счастливым себя обманывать.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Жить в иллюзиях нельзя, но надо к этому стремиться вот!

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Система правящая не в иллюзии живёт, а мы существуем.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

точнее выживаем вот

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Если смотришь на окружающий мир с интересом и любовью и стараешься не нарушать его гармонию, прощая людей за неразумное отношение к природе, - вот оно счастье...

3
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

А когда китайцы вырубают всю Сибирь, это тоже по Вашему счастье? И будете прощать этих вторгшиеся на чужие территории? Которые принесли вред как флоре так и фауне.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вы о чём-то о своём....

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Всё, я понял вашу психологию. Смотрите на свой мир с интересом и любовью не нарушая её гармонию и прощайте людям которые потом вам эту природную гармонию уничтожат, и будет вам счастья.

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Нет. Задолбали с карантином. В этом году даже футбола не было. Даже на стадион не сходить, посмотреть игру. Даже за большие деньги игру не посмотришь.

7
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Ну так, хотят вторую волну карантина сделать.

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Задолбали уже своим карантином. Будь они прокляты!

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Из за карантина у меня живот вырос.

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Раньше за это время было много концертов. А теперь нет концертов. Ничего хорошего не видела. Какая скучная жизнь!

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

☹️ Что теперь делать?

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Придётся терпеть. Куда деваться.

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

За З0 лет уже стали патологическими терпилоидами.

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нормально . Край то хороший , вот только работы нет 🙂 Но если смотреть по другому , то что мы все сейчас в оккупации у паразитов ...то это естественно! 🙂

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

А какая разница где? Если человек несчастен, то он и в раю может быть чем-то недоволен. А если счастлив, то ему вообще всё ровно где быть счастливым.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Мне нравится и я не жалуюсь ! Здесь прошла моя молодость , здесь родились мои детки , внуки и Уже пошли правнуки !! ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!🌷🌹🥀🌺🌷😍

0
0
Гульбарам( Абишева
Гульбарам( Абишева

я люблю свой край . Наверно счастлива , потому что у меня есть семья , всех люблю они любят меня и встране все стабильно , кроме коронавируса

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Очень даже. У меня любимая семья, мои близкие живы и здоровы и у меня есть возможность им материально им помочь, любимая работа, друзья

1
0
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Счастье у нас внутри и каждого свое одни счастливы в библиотеке не в-ирая где она находится а другие не счастливы в царских палатах

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Не на краю в культурной 😁 очень даже! но есть потребность и нехватка пары пазлов для полноты ощущений данного ощущения что 😁

0
0
ZZ
Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да, более чем....рядом дочь пока, я наслаждаюсь ею каждый день....хотя настанет день когда она уйдет, и я к этому абсолютно готова

3
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Такова жизнь.

1
ZZ
Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да и с этим не поспоришь)

1
Анатолий
Анатолий

В этой местности я вырос,возмужал, состарился. Бывает тяжело,печально иногда ,но свой край я на другой никогда не поменяю.

1
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Мне кажется, постоянно счастливыми себя чувствуют только клинические идиоты. Мне в моем крае очень хорошо и комфортно.

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Знаете, как сказал Задорнов. Родину - люблю. А страну не навижу. Я не так. Город обажаю. А вот за страну, где живу - стыдно.

25
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Над нами уже давно властвует над разумом паразиты.

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

И с этим согласна.

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Просыпаться надо самому от морока и других будить.

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

У многих уже вата в ушах.

1
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Предлагаю прочитать произведение Николая Некрасова"Кому на Руси жить хорошо" он там подробно все рассказывает😉

1
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Знаю кому жить хорошо.

1
Lia Asatiani
Lia Asatiani

Как сказать... Счастливо- несчастливо это все равно мой край, моя родина, это не мой выбор - я здесь родилась.

0
0
Сергей Бардыкин
Сергей Бардыкин

В нашей виртуальной стране, счастливо живут, только депутаты, члены правительства, олигархи и их семьи))

1
0
ВГ
Валентина Грешных

Говорят мой край, Алтайский самый нищий в нашей стране,.... но это моя Родина, и я бы не хотела ее менять.

1
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

А нищий стал потому что власть ворует.

1
Elena
Elena

Нет. На мой край шесть лет назад напала саранча. Не знаете как вывести особо прожорливый вид саранчи?

3
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

А не молитесь библейскому богу. Вот он и делает казни египетские.

1
Elena
Elena

😁

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Не вижу смешного.

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

В нашем крае, уж так повелось, много дурней завелось. Крокодилы разбежались, а бананы залежались.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как делать загранпаспорт с визой? сколько не читал, ничего не понял и как вообще быстрее и дешевле?
вот еще видео про то как нахожу пантограф держут но живыми остаются? это как ?
Вернут ли перерасчет по оплате?
Кто-нибудь купался в Абхазии в мае?? ? Как водичка?? ? )))))
А кто вспомнит радиохулиганов 70-х ?
Откуда у Ленина были деньги? ссылка внутри
В чём различие шпиона от разведчика?
Помогите найти подробности
По силамли величайшему Путину остановить тарифы ЖКХ, или это "управляемый хаос"?
Буду в Женеве 4 дня, но собираюсь поездить по другим городам за эти дни. Что даст Swiss Pass для этого?
А это правда, что в России относятся к не пьющим алкоголь мужчинам подозрительно и с опаской?
Если в предложении was + окончание ed то это какое время (англ. ) ?
Почему так получилось, что тарифы ЖКХ выросли до 200%?
кто, что знает о Калькутте и ее жителях? интересно мнение тех, кто там побывал) Спасибо заранее))
А почему Абрамовичей в ЛондОнах не принимают так, как в России Депардье?