Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Непрерывное счастье невозможно. Достигая чего-то человек несколько мгновений счастлив. А потом

Белый Фрилендер

Да! Так и называется: Счастливый край, Поле чудес, Страна дураков) Конечная. Поезд дальше не идёт)

Циртцелия Пельфовальская

Как по мне, не важно какая страна, край, дом,угол...Хоть в палатке в лесу) Главное с собой дружить)

Олег Коваленко

А я как Шрэк люблю одиночество.

Циртцелия Пельфовальская

На все есть свои причины, если Вы его смотрели то знаете почему он его якобы "любил"...

Олег Коваленко

Ну якобы да. Но это временно.

Олег Коваленко

Хорошо что хоть есть домик и квартира а то пришлось бы жить в палатке.

Подсолнух

Да. Я живу надеждой, верой и поэтому не обращаю внимания на несправедливость и вред правителей.

Олег Коваленко

Ну ждите тогда не до сказанное Вами слово любовь, потом они проявят свою нелюбовь к Вам.

Belochka-Zimnaja L.

Мой край по имени Москва - берегов не видать.... счастье иногда перепадает (внучки-красавицы...)

Belochka-Zimnaja L.

Спасибо!!!!

Олег Коваленко

Не за что.

Алла Беньяминова

Да,счастливо.Но это не от края зависит,а от Вашего внутреннего настроя,душевного состояния.

Николай Мардвинцев

"счастье"- это такое место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни..

Евгений Арбузов

Дедушка Ленин и другие нам обещали.Вот мы и счастливыми ходим по улицам .Дома не бомбят.

Евгений Арбузов

А теперь танец твист.

Олег Коваленко

Держи два курочка и двумя ногами давим.😁👍🍻

Евгений Арбузов

Одной давим один окурок.

Олег Коваленко

Другой ногой давим другой окурок. Потом оба окурка давим двумя ногами опа .😁🎼

Евгений Арбузов

И оп-оп-оп.

Master Roma Mamedov

Как говорил(вернее пел) Ю.Антонов:-И так счастливо возвращаться,Под крышу дома своего!

Олег Коваленко

Когда под крышей дома твоего уже другие завелись.

Master Roma Mamedov

С тараканами надо бороться

Олег Коваленко

Это двуногие тараканы.

Master Roma Mamedov

Надо бороться,Мой Друг!

Олег Коваленко

Борюсь но система правосудная только то и гадит.

Степан Головачевский

я жив, вижу. слышу. сам хожу и обе руки имею, я не бездомный. не голодаю. знать счастлив

Олег Зырянов

Ручки есть, ножки есть, шевелятся-двигаются - уже счастье (для тех, кто понимает)

Галина

думала , что несчастлива . Посмотрела фильм про Гонконг , поняла , что счастлива

Vlad

я был в обиде на творца, что не имел сапог...пока не встретил молодца, который был без ног..👌

Галина

типа того

Vlad

без типа.. так и есть..😉

Татьяна Ковалевская

Когда вижу небо и солнце, как будто счастлива. СтОит оглядеться вокруг - мрак!

Александр Журихин

Очень даже.) У нас и вода и природа и город приличный.) ДА что хочешь, всё есть.)

Олег Коваленко

Я рад за Вас.

Александр Журихин

Спасибо!👍🤝🙂

Валерий Лазарев

где родился- там и пригодился у природы нет плохого места если там живут люди

Ел
Елена

Я ОДНА ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ . РОДИЛАСЬ ТУТ .МНОГО РАЗ СОБИРАЛАСЬ УЕХАТЬ НО ВИДНО НЕТ

Ел
Елена

Счастье понятие такое в данный год . Утро счастье и т.д.

Ел
Елена

ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?

Ел
Елена

Я в КАЗАХСТАНЕ ВОСТОЧНЫЙ

Олег Коваленко

Я Крымчак.

Ел
Елена

Крым

Геннадий Митрофанов

Да,счастливее меня живёт Владимир Владимирович. Ну.ему положено по статусу.

Олег Коваленко

А он сказал, Владимир Владимирович, а Вас ни кто не заставляет жить.

Гаухар Нурмухаметова

Я могу жить счастливо везде. Мы решаем как нам жить и кем быть. Позитива вам.

Олег Коваленко

Дайте силу оружие и будет нам счастье. Потому что слова на их не действуют ни как.

Гаухар Нурмухаметова

Мне кажется дело явно в вас. Женитесь нарожайте детей и у вас даже времени не будет думать о политике.

Олег Коваленко

Вот иза этой власти страха не то что жденится себе по кушать нету о каких ещё детях речь. Скоро и тут я пропаду. Пользуюсь соседским вай фаем.

Гаухар Нурмухаметова

Так женитесь. У казахов есть поговорка : бас екеу болмай- мал екеу болмайды. В переводе пока не женишся заработок удваиватся не будет.

Олег Коваленко

Был я два раза женат официально но опять же система гнетёт так что пришлось разойтись. Ну нищие зарплаты птьфу.

Татьяна Гамаюнова

Очень! Я живу в лучшем на Земле краю, обласканной Богом земле Татарстана.

Альбина Лактионова

Нет. Я знаю, что могли бы без проблем жить намного лучше минимум в 10 раз!

Олег Коваленко

Могли бы и на 99% жить лучше, если подниматели с колен не воровали.

Альбина Лактионова

Это точно

Олег Коваленко

Думал в Белоруссии там батько заботится хорошо о своём народе. А ни шиша. Там такие же бедные батраки.

Александр Салтан

Вы можете дать описание такого явления, как счастье? Дайте, если можете

Александр Салтан

Вы верит всему написанному? Глядя на фото не подумаешь

Настя

Та счастье это состояние,не зависящее от места проживания )) Все в нас...

Ая

Я стараюсь находить счастье в том месте, где нахожусь и с тем, что имею)

Валентина Мальцева

Счастливым можно быть везде асе зависит что в вашем понимании счастье

Леонид Бедарев

Спасибо, Олежа . Вроде да. Но не отказался бы от ултшения уровня жизни .

Олег Коваленко

И не улучшится. Потому что нас давит система, а именно к покорности и рабству.

Леонид Бедарев

Уже некуда давить . Вдавили на метр в землю .Даже жопа не торчит .

Олег Коваленко

Геноцид вот и всё.