Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

Ответы · страница 3
Sandra

интернет пропадает дорога разбита магазин в4км от дачи и где счастье

Sandra

🍐

Sandra

🐱🍋🍒🥭

Олег Коваленко

Спасибо!😊

Sandra

🍑🍐🍍

Лариса Лебедева

В моем МИРЕ не хватает человека который будет меня любить просто так

Олег Коваленко

А сами любить можете просто так?

Олег Коваленко

Ну так кто мешает любить?

Лариса Лебедева

Не кого,не считая детей и внуков

Олег Коваленко

Понимаю.

Павел

Нет, но люблю новый свой край, Калининградская область, Светлогорск

Лейла *

я очень люблю свою родину , с годами все чаще хочется туда вернуться

Владимир Коняхин

Жизнь научила надеятся только на себя.поэтому счастлив всвоем крае

"Андрей"@

Нет, хочу свалить, только не определился куда, скорей всего в Москву

На
Наталья

Активно пытаются занять эту территорию чужаки, выживаем, как можем

Олег Коваленко

Какая область?

На
Наталья

Тюменская

Олег Коваленко

Подыматься надо всем не только как в Хабаровске.

Игорь Шумейко

Я счастливо живу. Там где мне положено жить. Край не имеет значения.

Ар
Аргентина

Стараемся.Потому что счастлив тот, кто ищет духовные потребности.

Олег Коваленко

Я уже сытый по горло духовным хлебом. Я состою из крови и плоти, которую надо кормить, поить, одевать обувать и т д.

Ар
Аргентина

Что мешает?

Олег Коваленко

Власть мешает народу хорошо жить.

Ар
Аргентина

Каким образом?

Олег Коваленко

А это надо жить в расчленннёной россии и прочувствовать на себе все прелести.

Епифания

Москва - не край, а Вселенная. The Restaurant at the End of the Universe. Дуглас Адамс

Ольга Николаева

Привыкла уже) Даже в Москву не переехала (когда была возможность)

Ольга Николаева

Я не люблю неопределенности.

Ke
Keeper

Ольга, такое ощущение, что мы все находимся на подвесе ещё с андроповских времён.

Ольга Николаева

)))) Ловля на "живца" в магазинах работающих граждан днем?)

Ke
Keeper

Бардак уже тогда начался - дальше всё стремительно катилось по наклонной...

Ольга Николаева

Вечный бардак - российская действительность

Галина Денисова

У нас здесь все прекрасно.... Вокруг леса, мирное небо над головой.

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести...

Светлана Ахмедова

Счастье не от края....счастье - от жизни, от окружения, от любви...

Олег Коваленко

Если это окружение ещё и не делает пакости.

Светлана Ахмедова

окружение делать пакости может и в другом крае

Олег Коваленко

Я про своё окружение близких.

Dilirium T

Да, конечно, море, сопки, лес, всё, что надо для счастливой жизни

** Катерина **

Если не обращать внимание на дураков, можно хорошо жить везде.

Галина Сорокина

да,мне очень нравиться мой город...хотя очень тяжело в нем жить

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Всё давно сказано и написано.
Остаётся только жить и любить!

Тятьяна Капитанова

мне кажется от края счастье не зависит, зависит от окружения

Людмила Серова

Я уже в таком возрасте,что мне жить везде хорошо!!🖼

In
Ingritis

Нет! Природа красота, а возможности нормально жить не вижу!

In
Ingritis

Хорошо хоть свинцовым душем не поливали!

Олег Коваленко

А к этому уже идёт.

In
Ingritis

пока боятся применять боевые патроны и снаряды против народа! Хотя пара заходов на демонстрацию Су-25 и надолго никто не захочет выходить, на всякие акции!

Олег Коваленко

Вот это и есть колония.

In
Ingritis

В штатах, в харю стреляют, только за предложение намордник одеть! А у нас виновато смотрят в пол и одевают или достают бабло и платят!

Сергей Брюхов

в России не может быть так плохо, что бы не могло стать хуже

Антонина Юркина (Соина)

Счастливо, с возможностью сравнивать жизнь в других краях.

Тамара Новикова

Люблю свой край,отдыхаю, расслабляюсь только рядом с домом

Се
Сергей

Да пипец, счастья столько, что ложка сломалась его хлебать.