Светлана Ахмедова

"Медики выяснили неожиданные факты о гречневой каше, которая способна буквально уничтожить организм". Как вам новость?

Ответы
Майя Петрова

Врут они всё: моя бабка прожила 94 года, практически ничем не болела, оч любила гречневую кашу

Es. Vik.

Британские учёные выяснили, что они совсем не британские и даже не учёные.)

Светлана Ахмедова

Это не они выяснили

Es. Vik.

На видно тоже не учёные.

Светлана Ахмедова

.." также утверждают, что люди, которые страдают от аллергических реакций, обязаны совсем исключить эту кашу из рациона. А тем, кто страдает от повышенного артериального давления, почечной недостаточности или язвы желудка, а также женщинам, которые ждут ребенка, гречку можно есть не чаще, чем 1-2 раза в месяц".

Es. Vik.

Ужас!!! Тут и психиаторы бессильны.

Одинокая Сволочь

да очередной полнейший бред от псевдо учёных

Ruslan

Оглянувшись на предков наших, скажу - фуфло!

Светлана Ахмедова

Там написана в статье, что страдают зубы...вызывает аллергию и остеопороз...

Ruslan

Всем известен постулат - в меру......

Дмитрий Сергеев

я ее не люблю

Сергей Сергей Журавов

я люблю ее..

Светлана Ахмедова

Там столько написано! Провоцирует неусваеваемость витаминов, разрушает зубы.....способствует остеопорозу. А я ее не люблю

Сергей Сергей Журавов

ваше право..

Сергей Павлович

Ерунда.

Helena Veselova

Никак