Ва
Валерий

. И действительно: как может информация изменить генетические структуры ДНК?

76
7
0
Ответы
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я слышала что излучение 5g может изменить внешнюю структуру днк

0
0
Сабрина
Сабрина

Я не знаю как это действует но у меня получается

0
0
Солнышко
Солнышко

Уже доказано на примере снежинки

0
0
Светлана
Светлана

Структура воды же меняется

8
0
Светлана
Светлана

А там вода есть?

1
Ва
Валерий

в клетке есть вода

1
Светлана
Светлана

Через воду может быть изменение ДНК?

1
Ва
Валерий

может быть

1
Светлана
Светлана

?

1
Владимир
Владимир

Непосредственно - никак

0
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Волновым воздействием

0
0
Ба
Балагурушка

К чему эти сложности?

0
0
Другие вопросы
как надо сказать маме что я беременна? ну понимайте
Вопрос в том, что ехать или не ехать??? ++++++++++++
a*p=и-ф=м: е=т-и=к: а. помогите решить ребус моей сестре, вместо букв нужно подобрать цифры
Ищу информацию по теме"взаимодействие логистических функций с функциями маркетинга", буду крайне признателен за помощь?!
сторона ромба ABCD равна 17, угол А=60 градусов. Найдите сколярное произведение [AB]*[BD]. [AB] [BD]-векторы
Что подарить отчиму на НГ (50 лет) я его оч уважаю он мне как отец, , пускай и не биологический. Но не это важно. Если ни
Как ты поддержал пиратство на планете ?
фото вн., подскажите кто дизайнер обуви
как начал подтягиваться вены повылазили, они не большие но их много на ладонях, кисти, предплечье. это норм?
Тетрациклин обладает катаболическим свойством, есть ли смысл ходить в зал во время его приёма?
Округлить: а) до десятых : 6,235; 23,1681; 7,25; б) до сотых : 0,3864; 7,6231; в) до единиц: 135,24; 227,72.
Почему некоторые парни которые побывали в армии так гордятся тем что убивали кого то? и всем налево и направо кричат об
как остановить родник в подвале, если в данный момент нет возможности сделать дренаж
помогите с химией 11 класс, срочно.
Куда, кроме Египта, можно поехать в конце марта с ребёнком на каникулы? Желательно к тёплому морю.